Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Amari Garden Pattaya 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Amari Garden Pattaya находится в центре Паттайи, в 2,3 км от торгового центра Royal Garden Plaza и в 3 км от пешеходной улицы Паттайи. Прогулка до пляжа Паттайи займет всего 2 минуты. В 400 метрах от отеля открыто кабаре Alcazar. Расстояние до аэропорта Суварнабхуми составляет 84 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Amari Garden Pattaya разместился в курортном городе Паттайе. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан с обслуживанием по меню и бесплатный WiFi на всей территории отеля. Из всех номеров открывается вид на красивый сад. При отеле предоставляется бесплатная парковка.


НОМЕРА

Все номера полностью оборудованы и располагают кондиционером, гостиным уголком, обеденной зоной, холодильником, а также электрическим чайником. Кроме того, в вашем распоряжении ванная комната в номере с душем, ванной и феном. В номерах: кондиционер, ванная с душевой кабиной и феном, телефон, радио, ТВ с русским каналом, сейф, мини-бар (платно), детская кроватка (по запросу), набор для приготовления чая и кофе.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В саду отеля гостям предлагается сыграть в настольный теннис или посетить различные магазины, спа-салон и оздоровительный центр. В отеле Amari Garden обустроены помещения для проведения конференций и бизнес-центр. Помимо этого, в отеле можно воспользоваться услугами консьержа и камерой хранения багажа. Инфраструктура: 4 ресторана, 2 бара, один из них у бассейна, ТВ-салон, салон красоты, парикмахерская, 2 бассейна сдетской секцией, джакузи (платно), массаж (платно), Spa-центр «Sivara Spa» с комплексом талассотерапии, прачечная, 8 конференц-залов, Wi-Fi интернет (платно), багажная комната, открытая автостоянка, сад.


ПЛЯЖ 

Песчаный North Pattaya Beach. Лежаки и зонтики – напрокат.


ПИТАНИЕ

На территории отеля работает несколько ресторанов и баров, к тому же гости Amari Garden Pattaya могут пользоваться услугами заведения, расположенных в корпусе соседнего отеля Amari Ocean Pattaya. Завтраки по системе «шведский стол», которые начинаются с 6:30 утра, накрывают на открытой террасе Orchid Terrace, в меню – свежевыжатые соки, фрукты, овощи, супы, горячие блюда. Для тех, кто рано утром отправляется на экскурсию, отель упаковывает с собой хороший завтрак. Легкие закуски, чай, кофе, коктейли и напитки предлагает уже с 7 утра бар в лобби. В течение дня можно освежиться в баре возле бассейна, а с 5 часов вечера начинает работать ресторан Mantra, который расположен на территории отельного комплекса Amari Pattaya. Amari Garden Pattaya расположен недалеко от центра Паттайи, поэтому проблем с выбором варианта питания здесь нет в принципе. Если предложения ресторанов и баров самого отеля не подходят, можно найти подходящее заведение из тех, что расположены поблизости, или проехать на тук-туке до любого из понравившихся торговых центров. В супермаркете рядом с отелем - хороший выбор продуктов, есть даже привычные нам творог и сметана. Приветственная корзинка фруктов и напиток при заселении, тортик – изменникам и юбилярам. «Счастливые часы» в баре возле бассейна – 2 коктейля по цене одного.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детское меню и высокие стульчики в ресторане, детская площадка, мини-клуб, услуги няни (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все