Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

IBEROSTAR ROYAL EL MANSOUR 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 47 км от аэропорта г. Монастир, 1 км от центра г. Махдия.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отличный современный отель на одном из лучших курортов Туниса. К вашим услугам - стандартные номера, комнаты семейного типа, сьюты. Отель Iberostar Royal El Mansour 5* действует по системе "все включено". Вам предложат отличные блюда и напитки в ресторанах и барах. Для детей предусмотрена целая гамма развлечений: мини-клуб, анимация, площадка, бассейн. Взрослых посетителей ждут СПА-салон, игры на пляже и в воде,спортзал, дискотека. Лучшее место для семейного отдыха, медового месяца, молодежных каникул.


НОМЕРА

В каждом номере отеля Royal El Mansour установлен кондиционер и подключено спутниковое телевидение, а также имеется балкон и предоставляется доступ в интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Для детей работает детский клуб, а для взрослых обустроен спа-центр. Кроме того, в отеле Iberostar Royal El Mansour можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе теннисом, гольфом и многочисленными видами водного спорта. На территории предоставляется парковка. 


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Royal El Mansour подаются мясные блюда-гриль и блюда интернациональной кухни, а в баре у бассейна можно заказать различные закуски. Также в отеле есть помещение для дискотек и чайная в тунисском стиле.


ПЛЯЖ

Лежаки, зонтики, матрасы – бесплатно на пляже и у бассейна. Пляжные полотенца – под залог.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

1 открытый бассейн; мини-клуб (возраст 4-12 лет); услуги няни (платно, по зпросу); детское меню; в ресторане – детское кресло; детская площадка; развлекательные программы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все