Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

TOP KAPI 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на песчаном берегу Махдии, в 40 минутах от аэропорта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Небольшой уютный отель Топкапи Бич Махдия 3* расположен на первой береговой линии в курорте Махдия. Состоит из четырехэтажного корпуса, обладает компактной зеленой территории. Недорогой отель с минимальным, но достаточным набором услуг. Всего 102 номера. Три бассейна (открытый, небольшой крытый с подогревом, детский), ТВ-холл, 2 магазина, оздоровительный центр, основной ресторан на 70 мест, ресторан и два бара. Предоставляется скидка на размещение детям до 14 лет. Рекомендуем молодым семьям и молодёжи.


НОМЕРА

Всего в отеле 105 номеров, в том числе 60 с видом на море: 81 Double room; 1 Triple room; 23 Qudraple room; 19 Duplex room: расположены на 1-м этаже. Connecting rooms. В номере: балкон/терраса; мини-кухня; кондиционер; ванная, душ; туалетные принадлежности; ТВ; телефон; мини-холодильник платно (~5 динар в день); фен бесплатно по запросу на ресепшен; утюг бесплатно по запросу на ресепшен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: Круглосуточная стойка регистрации; Лифт; Пункт обмена валюты; Консьерж; Камера хранения багажа; Магазины в отеле; Магазин сувениров; Сад; Банкетный зал; Частная; Настольный теннис; Теннисный корт; Фитнес-центр; Факс; Конференц-зал; Ксерокс; Заказ завтрака в номер; Снек-бар; Бар; Ресторан; Аренда автомобиля; Прачечная; Массаж; Сауна; Паровая баня; Спа и оздоровительный центр. Развлечения: Экскурсии; Бильярд; Ночной клуб; Открытый бассейн; Крытый бассейн.


ПИТАНИЕ

Бар, заказ завтрака в номер, ресторан, снек-бар, «Шведский стол».


ПЛЯЖ

Песчаный пляж рядом с отелем. Зонтики, шезлонги, матрасы бесплатно. Пляжные полотенца платно (~12 динар в неделю и залог 5$/€).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; мини-клуб; детское меню; няня платно по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все