Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

EL MOURADI CAP MAHDIA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

200 км от аэропорта г. Тунис, 45 км от аэропорта г. Монастир и 2 км от центра г. Махдия.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Клубный отель в мавританском стиле расположен на побережье в туристической зоне Махдия. Отель открылся в 1998 году. Состоит из двухэтажного корпуса и нескольких бунгало в окружении великолепного сада.


НОМЕРА

228 номеров, из них номера класса «люкс», 16 номеров junior suite: спальня, гостиная, просторный балкон. В номере: ванная комната, туалет, телефон, кондиционер, лоджия или балкон, ТВ, мини-бар (платно).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Развлечения: сейф на ресепшн (платно); конференц-зал; галерея магазинов; открытый бассейн, бассейн для детей, закрытый бассейн; теннис (платно); мини - клуб с детской площадкой и бассейном; няня по запросу (платно); волейбол; баскетбол; мини-гольф (платно); стрельба из лука (платно); пинг – понг (платно); шахматы (платно); дискотека; анимация для детей и взрослых; теннисные корты (платно); тренажерный зал (платно); сауна, массаж, джакузи, оздоровительный центр (платно); парикмахерская (платно); бильярдный зал (платно); зал игровых автоматов (платно); прокат водного инвентаря (платно); верховая езда (платно).


ПИТАНИЕ

Основной ресторан на 320 мест ( “шведский стол”) и "A La Carte" с вечерними спектаклями, бар возле бассейна, пиццерия.


ПЛЯЖ

Отель расположен прямо на берегу моря. Пляж - широкая полоса мелкого белого песка. Лежаки на пляже, шезлонги около бассейна, матрацы, полотенца – бесплатно (под залог).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; детская площадка; детский клуб; детские стульчики в ресторане; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все