Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ONE RESORT AQUAPARK 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на первой линии, недалеко от поля для гольфа "Фламинго", около 10 км от центра г. Монастир и в 12 км от центра города Сусс (третий по величине город Туниса). 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Идеальный выбор отдыха для любителей водного безумства. Отель после генерального ремонта в 2014/2015 г. приобрел современный и привлекательный аквапарк с 9 водными горками и бассейном в виде «ленивой реки». Архитектура отеля создает впечатление курортной деревни для семей. 


НОМЕРА

Просторные и комфортабельные номера оснащены всем для полного удобства. Там имеется кондиционер, фен, телефон, сейф, отдельная душевая кабина и ванная, спутниковое телевидение. В каждом номере есть балкон или терраса с прекрасным видом.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В гостинице постояльцам предоставляются все удобства и услуги - массаж, бассейн (в помещении), зал для занятий фитнесом, сауна, теннисные корты и спа-центр. Сервис международного стандарта делает отдых незабываемым. Обслуживание на территории комплекса осуществляется круглосуточно. Здесь к услугам гостей открыты магазины, бар, прачечная, ресторан, сейф и салон красоты. На территории Thalassa Village Skanes работает 5 ресторанов, 6 баров, 4 бассейна, мини-клуб, теннисный корт и площадка для мини-гольфа. Регулярно организовывается анимационная программа. Также есть центр бальнеотерапии.


ПИТАНИЕ

Обслуживание в Thalassa Village Skanes осуществляется по программе “все включено”.


ПЛЯЖ

Пляж: собственный песчаный пляж в 50 м от отеля (1 береговая линия). Зонтики, шезлонги: бесплатно. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн без подогрева с 4 разными горками (Осьминожка, Черепаха, Кролик, Корабль с 3 горками); анимация; мини-клуб ONE Kids (3-7 лет); мероприятия для детей; игры; макси-клуб (8-12 лет); детское меню; услуги няни по запросу; аренда коляски платно. 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все