Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

RAMADA LIBERTY 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До центра Монастира: 3 км. Расстояние до аэропортов : Тунис – 169 км, Энфида – 61 км, Монастир – 2 км. Реновация – 2012. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель под управлением сети Magic Life, c высоким уровнем сервиса и отличной инфраструктурой расположен на песчаном пляже . Отель рекомендуем для активного семейного и молодежного отдыха.


НОМЕРА

В номерах имеется кондиционер и балкон с видом на сад или море. Все номера оснащены телевизором со спутниковыми каналами. В некоторых номерах отеля Liberty есть мини-бар. В отеле 311 номеров. Standard: 311 (max 3 взр.), совмещенные: 40. Baby cot: платно 5 TND/день. Так же предоставляются услуги для людей с ограничеными возможностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Массажные процедуры предоставляются по запросу. Кроме того, гости могут посещать фитнес-центр. В числе прочих удобств Wi-Fi и прокат автомобилей. Территория: Косметический салон ($); Паркинг; Парикмахерская / салон красоты ($); Магазин; Wi-Fi в холле отеля (бесплатно); Комната для хранения багажа; Телефонные автоматы в холле ($). Развлечения и спорт: Бассейн (зонтики, лежаки - бесплатно); Площадка для гольфа; Сауна ($); Теннисный корт; Джакузи; Бильярд ($); Настольный теннис; Игровые автоматы ($); Массаж ($); Пляжный волейбол; СПА ($); Открытый бассейн (подогреваемый бассейн); ​Моторизированные водные виды спорта (частный бизнес $); Пляжный футбол; Аэробика (аквааэробика); Стрельба из лука; Гольф клуб (в 2 км от отеля.); Анимация (дневные и вечерние развлекательные программы так же детские программы.).


ПИТАНИЕ

Каждое утро в отеле Liberty подается завтрак, а местные блюда можно заказать в ресторане Al Maeeda. В баре Zanzibar готовят различные коктейли, а в кафе Sherazade — мятный чай.


ПЛЯЖ

Пляж отеля, 380 м до пляжа, в пешей доступности, песок, оборудованный. Путь к пляжу: через дорогу. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Мини-клуб (для детей 6-12 лет.); Детская площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все