Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BYZANCE 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в городе Набуль, в 500 м от центра города и базаров.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гостиница была построена в 1983 году, а полная реновация проведена в 2009 г. Отсюда можно легко добраться до местных достопримечательностей. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха и для путешествия в кругу друзей.


НОМЕРА

Отель предоставляет выбор из 71 номеров. В каждом из них есть индивидуальный кондиционер, зона отдыха, мини-бар, телевидение и телефон с международной линией. Внимание гостей привлечет вид на Средиземное море.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей открытый бассейн, частный пляж, тренажерный зал, солярий и фитнес-центр с гидромассажной ванной, сауной, турецкой баней и массажным кабинетом. Инфраструктура: Лифт, Химчистка, Конференц-залы, Услуги прачечной. Спорт и досуг: Фитнес-центр, Плавательный бассейн, Экскурсионное бюро, Массаж / Салон красоты, Сауна, Магазины, Экскурсии, Водные развлечения, Салон, Тренажерный зал, Джакузи, Массаж, Солярий, Салон красоты, Открытый бассейн, Игры, Магазины в гостинице 


ПИТАНИЕ

Питание: завтрак (континентальный), все включено. Ресторан "Marmara" предлагает шведский стол блюд тунисской и международной кухни. Также имеются кафе, снэк-бар на террасе, пиано-бар, диско-бар.


ПЛЯЖ

Собственный пляж; песчано-галечный пляж; шезлонги; зонтики; отель на 3-й пляжной линии или далее.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня/уход за детьми; Детский бассейн; Игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все