Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

EL MOURADI PALACE 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в городе Сус, недалеко от порта Кантауи, на берегу моря. Расстояние до аэропорта Тунис составляет 140 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель был открыт в 1995 году, последняя реновация проводилась в 2001 году. Состоит из 5-этажного здания. Общая площадь территории составляет 100000 м2.


НОМЕРА

Категории номеров: double room, single room, triple room, quadruple room. В отеле El Mouradi Palace 377 номеров, в каждом из которых центральный кондиционер с индивидуальным контролем, раздельный санузел: ванна и туалет, фен, спутниковое ТВ с 18 каналами, сейф, мини бар, прямой телефон, балкон или терраса. 66 соединяющихся номеров. Вид: на сад , на море - за доплату.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Открытый бассейн с баром, детский бассейн. Для проведения деловых встреч и переговоров в отеле действует конференц-зал. К услугам гостей отеля El Mouradi Palace - основной ресторан на 760 мест, ресторан a la carte, кафе-закусочная, восточное кафе, 4 бара, просторный вестибюль, открытый бассейн, детский бассейн, крытый бассейн с подогревом и с детской секцией, прекрасно оборудованный центр бальнеотерапии (душ Шарко, ионизаторы, ароматические ванны, электро-физиотерапия), водные виды спорта на пляже, лифты, обслуживание в номерах. Инфраструктура: 3 ресторана (1 а’ля карт); 5 баров; 3 конференц-зала (до 65, 780 персон); 2 бассейна (1 крытый с подогревом в зимнее время, 1 открытый); 2 теннисных корта (с жестким покрытием); салон красоты; центр талассотерапии; услуги врача; прачечная; лифты; почтовые услуги; обслуживание номеров; бизнес-центр (платно); Wi-Fi в лобби (бесплатно). Развлечения: джакузи; теннисный корт; теннисные мячи и ракетки; настольный теннис; дартс; шахматы; баскетбол; пляжный волейбол; аэробика; поле для мини-футбола; мини-гольф; каноэ; дискотека (вход); развлекательные программы; фитнес-центр; сауна; турецкая баня; массаж; освещение теннисного корта; уроки тенниса; бильярд.


ПИТАНИЕ

Можно пообедать и поужинать, предварительно заказав столик, в одном из ресторанов «A’la сarte» - марокканская, итальянская и национальная кухня (2 раза в неделю - бесплатно). В концепцию включены прохладительные и алкогольные напитки местного производства, некоторые алкогольные импортные напитки, чай, кофе. В концепцию питания не входит некоторые импортные алкогольные напитки, свежевыжатые соки (кроме завтрака в главном ресторане).


ПЛЯЖ

Песчаный пляж рядом с отелем. Зонтики, шезлонги бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; няня платно по запросу; мини-клуб; детские мероприятия; мини-диско.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все