Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MARHABA RESORT 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в самом центре туристической зоны города Сус, в 2,5 км от старого города и в 8 км от Порт-Эль-Кантауи. Находится в 19 км от а/п Монастира, в 40 км от а/п Энфиды. Недалеко от отеля улица с 4-мя дискотеками.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель был открыт в 1967 году, последний капитальный ремонт произведен в 2016 году. Состоит из 3-х корпусов: Marhaba (4 этажа, 2 лифта), Marhaba Club (5 этажей), Neptune (2 этажа). Размещение в конкретном корпусе не гарантируется. Общая площадь территории составляет 18000 кв.м. Принимают кредитные карты: Visa, Master Card. Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями.


НОМЕРА

В числе удобств номеров отеля Marhaba Beach ванная комната, балкон с видом на сад или море, кондиционер, холодильник и телевизор со спутниковыми каналами. Номерной фонд отеля составляет 281 номер. В номере представлено: ванна, фен (депозит), кондиционер, ТВ, мини-холодильник, Wi-Fi. Уборка в номере: ежедневно. Смена белья: 3 раза в неделю. Категории номеров: Standard room (макс. разм. 3 чел.); Standard room sea view (макс. разм. 3 чел.) вид на море.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Паркинг; Конференц-зал (1 зал для переговоров $); Парикмахерская / салон красоты ($); Wi-Fi в холле отеля (бесплатно); Комната для хранения багажа; Сейф на ресепшн (2 TND/сутки + залог 20 TND); Телефонные автоматы в холле ($); Талассо центр ($).  Развлечения: Бассейн (зонтики, лежаки (матрацы - только у басейна - бесплатно), Полотенца под залог 20 TND); Дискотека (напитки $); Теннисный корт (Большой теннис (6 кортов, $)); Бильярд ($); Настольный теннис; Фитнес-зал (бесплатно); СПА (SPA $); Крытый бассейн (с подогревом); Открытый бассейн (4, (из них 2 — детских, 1 — с горками - бесплатно)); Аэробика (аквааэробика); Стрельба из лука; Водные горки (бесплатно); Гольф клуб (в 7 км от отеля $); Анимация (дневные и вечерние развлекательные программы).


ПИТАНИЕ

По утрам для гостей сервируют завтрак «шведский стол». Кроме того, в отеле работают 3 ресторана, снэк-бары, 5 баров, в том числе бар на пляже.


ПЛЯЖ

Отель имеет собственный песчаный пляж. Зонтики, шезлонги, матрасы у бассейна и на пляже бесплатно. Пляжные полотенца под залог (~20 динар).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; мини-диско; детские кроватки (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все