Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

JINENE 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 2 км от города Сус и туристической зоны Порт Эль-Кантауи, в окружении зелени, на первой линии моря. В 20 км от аэропорта Монастира.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель был построен в 2000 году, последняя реновация проводилась в 2013 году, и представляет собой несколько 5-ти и 6-этажных зданий, для удобства гостей в отеле имеются 2 лифта. Отель принимает к оплате следующие виды карт: Visa, MasterCard.


НОМЕРА

Гостей ждут уютные номера с набором необходимых для отдыха удобств. Балкон позволяет любоваться окрестностями. В номерах есть ванная комната, телефон и спутниковое телевидение. Номера оформлены в спокойных и теплых тонах, располагающих к отдыху. Номерной фонд отеля составляет 223 номера. В номере представлено: ванна/душ, кондиционер, ТВ, мини-холодильник (5 динар/день), балкон (не во всех номерах). Уборка в номере: ежедневно. Смена белья: 3 раза в неделю. Категории номеров: Standard room (18 кв.м макс. разм. 4 чел.) 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Открытый плавательный бассейн с лежаками и зонтиками дарит отличный отдых у воды. Услуги: обмен валюты; прачечная; паркинг; экскурсии; фитнес-центр; СПА-центр (платно); Wi-Fi (лобби); сейф на ресепшен (5 динар/день); аквааэробика; настольный теннис; бильярд (платно); пляжный волейбол; водные лыжи (платно).


ПИТАНИЕ

Завтрак по типу «шведский стол» включен в стоимость проживания. Ресторан, кафе и пиццерия позволяют вкусно и разнообразно питаться. Гости познакомятся с местной кухней, также доступны традиционные блюда. AI - все включено. Завтраки - 06:00-10:00, обеды - 12:30-14:00, ужины 19:00-21:00, снеки (у бассейна) - 10:00-22:00. Бар на пляже - 08:00-17:00. Бар у бассейна - 08:00-17:00. Мавританское кафе - 16:00-24:00 (платно).


ПЛЯЖ

Собственная зона песчаного пляжа, расположенного в пешей доступности от отеля. Зонтики, шезлонги - бесплатно, полотенца - 3 динара/день + 10 динар/депозит. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Бассейн; мини-клуб (4-12 лет); анимация; детские стульчики; детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все