Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

KARAWAN 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в городе Сус, на первой линии. Расстояние до аэропорта  Тунис составляет 150 км, до аэропорта Монастир 12 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Hotel Karawan - это впечатляющий 3-звездочный отель, недалеко от которого находятся Acqua Palace Water Park, Большая мечеть и Zinebledi. Отель принимает гостей с 1963 года и был отреставрирован в 2011 году.


НОМЕРА

Отель предлагает размещение в 244 элегантных номерах c отоплением и телефоном и фантастическим видом на море.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель предоставляет гостям конференц-зал и бизнес-центр. В отеле Hotel Karawan Beach & Resort есть джакузи, спа-центр и сауна, а также занятия аэробикой, занятия аквааэробикой и спортзал. Настольный теннис, катание на водных лыжах и петанк доступны в отеле. Инфраструктура:  к услугам гостей отеля Karawan - ресторан, снэк-бар, крытый бассейн, 3 бассейна, тренажерный зал. Ужин - шведский стол салатов и закусок, основные блюда - по меню из 2-3 вариантов. Питание: завтрак - шведский стол. Развлечения: Массаж, фитнес-центр. Пляж через дорогу - 20 м. Есть свой центр бальнеотерапии. Матрасы и шезлонги у бассейна и на пляже - за дополнительную плату. 


ПИТАНИЕ

В комфортабельной атмосфере панорамного ресторана гостям предлагают изысканные блюда интернациональной кухни. В ночном баре гостям предлагают бесплатные напитки.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж рядом с отелем. Зонтики, шезлонги платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские мероприятия; детская площадка; кроватка; мини-клуб; детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все