Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

EL MOURADI CLUB SELIMA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на красивейшем пляже, в 2 км от морского порта, в 10 км от города Сус. Расстояние до аэропорта Тунис составляет 135 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель был открыт в 1983 году, последняя реновация проводилась в 1998 году. Состоит из 2-этажного корпуса. Общая площадь территории составляет 10 га.


НОМЕРА

Всего в отеле 572 номера: 6 Apartment (32 м2); 373 Double bungalow (16 м2, вид на сад/бассейн/море); 127 Triple bungalow (20 м2, вид на сад/бассейн/море); 66 Quadruple bungalow (24 м2, вид на сад/бассейн/море). В номере: балкон/терраса; кондиционер; ванная, душ; ТВ; телефон; мини-бар.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: велопрокат; банкомат; обмен валюты; прачечная; медицинское обслуживание; прокат автомобиля; экскурсии. Развлечения: 7 теннисных кортов; футбол; волейбол; баскетбол; мини-гольф; бильярд; настольный теннис; петанк; стрельба из лука; дартс; водные виды спорта.


ПИТАНИЕ

В ресторане на цокольном этаже подают блюда местной и интернациональной кухни. Это помещение средних размеров, красиво оформленное и обставленное современной мебелью.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж рядом с отелем. Зонтики, шезлонги бесплатно. Пляжные полотенца не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; мини-клуб; тинейджер-клуб; няня платно по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все