Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ALHAMBRA THALASSO 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в местечке Ясмин-Хаммамет, в 200 м от моря, в 2,5 км от морского порта, в 9 км от гольф-полей и в 12 км от центра города Хаммамет. Расстояние до аэропорта Тунис составляет 75 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель открыт в 2004 году. Отель Alhambra Thalasso предназначен для семейного, романтического, молодежного, делового, экскурсионного и детского отдыха.


НОМЕРА

Категории номеров: стандартные, престиж, номера, состоящие из спальни и отдельного зала. Номера с видом на море, бассейн или сад. При необходимости предоставят дополнительную кровать. К услугам гостей роскошные номера и люксы с доступом к Интернету, спутниковым телевидением и видом на море, бассейн или сад. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории отеля функционируют: открытый/крытый бассейны, терраса для загара, основной ресторан, аля карт рестораны, барбекю на пляже, лобби-бар, бар у бассейна, бар на пляже, кафе, сувенирный магазин, конференц-залы и многое другое. Вечером в отеле Alhambra Thalasso происходят развлекательные программы. Среди прочего в отеле оборудованы спортивные сооружения для детей и взрослых. Гости будут иметь возможность посетить стоит высших наград спа. Обогреваемый крытый бассейн (пресная вода), открытый бассейн. Для проведения деловых встреч и переговоров в отеле действуют несколько конференц-залов. Развлечения: анимация; живая музыка; казино; бильярд; электронные игры; настольный теннис; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; парикмахерская; косметические процедуры; солярий; фитнес-центр; массаж; сауна; турецкая баня, хаммам. Услуги в отеле: врач; прачечная; химчистка; магазин; прокат автомобилей; интернет; Wi-Fi; конференц-зал. ​


ПИТАНИЕ

Средиземноморский ресторан специализируется на блюдах местной и традиционной кухни.Биля бассейна работает барбекю-ресторан, а в пляжном ресторане предлагаются легкие закуски и напитки. Ресторан «Альказар»- международная кухня; ресторан «Гранада»; ресторан «Аль-Мансур» — марокканская кухня; барбекю-ресторан «Севиль» работает в летнее время; ресторан на пляже «Марбелла»; пиано-бар «Кортобa»; турецкая кофейня «Аль Андалузия»; бар у бассейна «Гибралтар».


ПЛЯЖ

Расстояние до моря — 200 м. Пляж песчаный. Принадлежит отелю. Вход в море — пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; детская площадка; няня (платно, по запросу); детская игровая комната; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все