Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

VINCCI NOZHA BEACH 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на одном из самых красивых пляжей Хаммамета.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель был открыт в 2009 году. Подойдет как для пар, так и для семей с детьми. Это помещение расположено в 12 минутах ходьбы от пляжа В курортном спа-отеле Vincci Nozha Beach осуществляется обслуживание по системе "все включено". К услугам гостей 3 бассейна, спа-центр с турецкой баней, комфортабельные номера с балконом или террасой и услуги массажа по запросу.


НОМЕРА

Номера курортного спа-отеля Nozha Beach полностью оборудованы отдельной ванной комнатой, кондиционером и спутниковым телевидением, а из окон открывается вид на море или сад. Ко всем номеров можно подняться на лифте. Номерной фонд отеля составляет 447 номеров. В номере представлено: ванна/душ, фен, кондиционер, телефон, ТВ, мини-бар, балкон/терраса. Категории номеров: Standard room (макс. разм. 4 чел.); Standard room sea view (макс. разм. 4 чел.) вид на море.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле и в окружающем регионе гости могут посещать детский мини-клуб и заниматься катанием на водных лыжах, парашютным спортом и другими видами активного отдыха. В салоне красоты и спа-центре Aquaforme можно различные процедуры, в частности акватерапии, а также пройти сеансы массажа и посетить турецкую баню. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гости могут воспользоваться бесплатной частной автостоянкой. 


ПИТАНИЕ

В курортном спа-отеле Vincci Nozha Beach гости могут заказать разнообразные блюда в одном из 3 ресторанов - ресторане тунисской кухни La Sofra, ресторане Barbecue Blue & Blue Fish, а также ресторане с обслуживанием в формате "шведского стола". Напитки можно выпить в одном из 4 баров курортного отеля Nozha Beach. AI - все включено. Завтраки - 06:30-09:30, обеды 12:30-14:30, ужины 19:30-21:30, снек-бар.


ПЛЯЖ

Отель расположен на первой береговой линии, зонтики, шезлонги предоставляются бесплатно, полотенца - под депозит.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Бассейн (водные горки); мини-клуб (4-6;6-12 лет); детские кроватки; детские стульчики; няня (платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все