Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

NAHRAWESS THALASSA PALACE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на одном из самых красивых пляжей залива Хаммамет. До аэропорта Тунис можно добраться за 1 час.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Nahrawess Thalassa Palace имеет большую территорию, расположен между живописным садом и морем в северной части Хаммамета, в 5 км от центра г. Хаммамет, в непосредственной близости от летней резиденции Президента Туниса. 


НОМЕРА

В номерах отеля имеется кондиционер, балкон с видом на море, спутниковое телевидение и современная ванная комната. Номера с балконами с видом на море или бассейн. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; фен; центральный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле есть центр гидротерапии площадью 15000 м², расположенный на берегу моря. В центре Thalasso вы найдете бассейны, тренажерный зал, корты для тенниса и сквоша. Здесь вам предложат процедуры по уходу за телом. 3 открытых плавательных бассейна с детским отделением, крытый бассейн. Для проведения деловых встреч и переговоров в отеле действует конференц-зал. ​Развлечения: бильярд; дартс; электронные игры; ТВ-зал; теннисные корты; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; гольф; солярий; фитнес-центр; спа-центр; массаж; сауна; турецкая баня, хаммам. Услуги в отеле: парковка; прачечная; прокат автомобилей; интернет; Wi-Fi; конференц-зал.


ПИТАНИЕ

В спа-отеле и курорте Nahrawess имеется 4 ресторана, предлагающих выбор блюд интернациональной и тунисской кухни, пиццу, легкие закуски и здоровую / диетическую пищу.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж через дорогу от отеля, через подземный переход. Зонтики, шезлонги бесплатно. Пляжные полотенца предоставляются под залог (~10 динар).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; мини-клуб; анимация.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все