Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SENTIDO PHENICIA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 5 км от центра города Хаммамет, в 18 км от Набуля, в тихом уединенном месте, на побережье. Расстояние до аэропорта Туниса составляет 65 км, до аэропорта Монастира 100 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комплекс отеля представляет собой несколько зданий, был открыт в 1973 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Для удобства гостей имеется 2 лифта. Отель принимает к оплате следующие виды карт: Visa, MasterCard, AmEx.


НОМЕРА

Все номера отеля оснащены телевизором со спутниковым телевидением и мини-баром. В каждом из них есть собственная ванная комната с ванной или душем, а также терраса или балкон с видом на сад или море. В фойе отеля предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi). Номерной фонд отеля составляет 391 номер. В номере представлено: ванна/душ, фен, кондиционер, ТВ, телефон, мини-холодильник, Wi-Fi, сейф, балкон. Категории номеров: Standard room (27 кв.м макс. разм. 3 чел.); Standard room sea view (27 кв.м макс. разм. 3 чел.) вид на море; Communicate room (54 кв.м макс. разм. 5 чел.) балкон-не во всех номерах.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории отеля Sentido Phenicia есть 7 теннисных кортов с грунтовым покрытием, клуб верховой езды и тренировочное поле для гольфа. Кроме этого, гости смогут позаниматься в фитнес-центре и отдохнуть за массажем. Услуги: обмен валюты; прачечная; паркинг; экскурсии; фитнес-центр; СПА-центр; Wi-Fi; аквааэробика; настольный теннис; дартс; бильярд (платно); бочча; пляжный волейбол; верховая езда; гольф-поля; моторизованные водные виды спорта (платно).


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Phenicia подают блюда интернациональной кухни. Гостей также приглашают к 2 баров, где подают напитки и закуски, и в бар на пляже отеля. AI - все включено. Завтраки, обеды, снеки, ужины, местные алкогольные и безалкогольные напитки. Одно посещение a`la carte ресторана по предварительной резервации (за 24 часа) за все время пребывания. Бары: Лобби-бар 09:00-23:30; American bar 18:00-01:00; Бар у бассейна 09:00-17:30; Бар на пляже 09:00-17:30; Диско-бар 20:00-01:00.


ПЛЯЖ

Собственная зона песчаного пляжа, расположенного в пешей доступности от отеля (200 м). Зонтики, шезлонги - бесплатно, полотенца под депозит.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Бассейн; мини-клуб (4-12 лет); игровая площадка; детские стульчики; детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все