Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BRAVO HAMMAMET 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в Ясмин, 5 км от центра города Хаммамет, в 200 м от моря. Расстояние до аэропорта Туниса составляет 60 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель был открыт в 2003 году и представляет собой одно главное 4-этажное здание с 2-мя лифтами. Отель принимает к оплате следующие виды карт: Visa, MasterCard. Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями.


НОМЕРА

Номера отеля оснащены балконом, кондиционером и телевизором со спутниковым телевидением. Отдельные ванные комнаты с душем и ванной укомплектованы феном. Номерной фонд отеля составляет 160 номеров. В номере представлено: ванна/душ, кондиционер, ТВ, мини-холодильник, сейф. Уборка в номере: ежедневно. Смена белья: 3 раза в неделю. Категории номеров: Standard room (28 кв.м макс. разм. 4 чел.) вид на сад/бассейн; Connecting rooms (56 кв.м ).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель Bravo Hammamet насчитывает ресторан и частный пляж. В доме работает команда аниматоров, ночной клуб с диджеем и туристическое бюро. На территории отеля и в окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе поиграть в настольный теннис и дартс. К вашим услугам бесплатная парковка. Услуги: обмен валюты; прачечная; вызов врача; прокат автомобиля, велосипеда, мотобайка; экскурсии; паркинг; пляжный волейбол; дартс; теннисный корт; настольный теннис; аквааэробика; боулинг (платно); моторизованные водные виды спорта (платно); Wi-Fi (лобби, ресепшен).


ПИТАНИЕ

AI - все включено. Одно посещение a`la carte ресторана, по предварительному резерву (за все время пребывания).


ПЛЯЖ

Песчаный пляж расположен в 200 м от отеля. Зонтики, шезлонги, матрасы у бассейна и на пляже бесплатно, пляжные полотенца предоставляются под залог (~10 динар).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Бассейн; игровая площадка; детские стульчики; детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все