Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

DAR EL OLF 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в местечке Ясмин Хаммамет, недалеко от гольф-полей и морского порта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 6 мин. ходьбы от пляжа Этот 4-звездочный отель расположен в туристическом районе Ясмин в городе Хаммамет, в 300 метрах от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, спа-центр площадью 480 кв. метров и 4 бара, которые открыты каждый день.


НОМЕРА

Номера оснащены балконом с видом на море или бассейн, кондиционером, спутниковым телевидением и собственной ванной комнатой с ванной. В некоторых номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номерной фонд отеля насчитывает 174 номера. В номерах представлено: балкон с видом на сад или бассейн; кондиционер; ванна, душ; спутниковое ТВ; телефон; холодильник. Категории номеров: 89 Double room; 47 Triple room; 18 Quadruple room; 18 Apartment; 2 Junior suite.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле организуют различные мероприятия, включая кабаре-шоу и игры в водное поло. В зонах общественного пользования бесплатный Wi-Fi. Маленькие гости в возрасте от 4 до 12 лет могут весело провести время в детском клубе. Развлечения: фитнес-центр; бальнеотерапия; СПА; массаж; анимация; боулинг; дискотека; теннисный корт; аэробика; водное поло; пинг-понг; теннис; петанк; пляжный волейбол; шоу-кабаре; вечерние мероприятия; конкурсы "Королева красоты", "Мистер отеля", "Идеальная пара"; дартс; бильярд.


ПИТАНИЕ

В ресторане Le Vert et Jaune подают блюда международной кухни, приготовленные по традиционным ингредиентов. Также на территории заведения работают 2 снек-бары и бар Seville, где предлагают аперитивы и коктейли. AI - все включено. В концепцию входит: завтрак, поздний завтрак, обед, ужин. Бар на пляже 10:30-18:00, напитки в баре у бассейна 10:30-23:30 (алкогольные и безалкогольные: минеральная вода, пиво, содовая, кола, фанта, бога, концентрированный сок, швепс, красное/белое вино, водка, джин.


ПЛЯЖ

Песчаный, расположен в 350 метрах от отеля. На пляже: зонтики (бесплатно); шезлонги (бесплатно); бар; полотенца (платно + залог). 


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская площадка; детская кроватка; детская анимация.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все