Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

AFRICAN QUEEN 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 48 км от аэропорта Туниса. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель был построен в 2006 году и представляет собой одно главное 6-этажное здание, последняя реновация была проведена в 2016 году. Общая площадь отеля составляет 28 000 кв.м. Отель принимает к оплате следующие виды карт: Visa, MasterCard. Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями.


НОМЕРА

Гостей ждут просторные и уютные номера, дарящие хороший отдых. Номера обставлены современной удобной мебелью, в них есть кондиционер, ванная комната, телевизор, телефон и другие удобства. С балконов приятно любоваться морем или парком. Номерной фонд отеля составляет 260 номеров. В номере представлено: ванна/душ, кондиционер, ТВ, мини-холодильник (5 динар/день), балкон. Категории номеров: Standard room (25 кв.м макс. разм. 4 чел.) вид на сад; Standard room sea view (25 кв.м макс. разм. 4 чел.) вид на море.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Плавательные бассейны для детей и взрослых дарят замечательный отдых у воды. Услуги: Wi-Fi (лобби); СПА-центр; обмен валюты; паркинг; аквааэробика; настольный теннис; мини-футбол; дартс; бильярд (платно); боулинг (платно); пляжный волейбол; моторизованные водные виды спорта (платно). Развлечения: дискотека; живая музыка; спортивный/тренажерный зал; терраса для загара; массаж.


ПИТАНИЕ

Питание предлагается по системе «полупансион» по питу шведского стола. Бары в лобби, на пляже и у бассейна предлагают большой выбор закусок и напитков. AI - все включено. Завтраки 07:00-10:00, обеды 12:30-14:00, ужины 19:00-21:00, безалкогольные и местные алкогольные напитки. Бар на пляже 09:00-18:00. Бар у бассейна 11:00-23:00.


ПЛЯЖ

Собственная зона на песчаном пляже в 250 м от отеля. Зонтики, шезлонги - бесплатно, полотенца - под депозит.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Бассейн; мини-клуб (4-12 лет); анимация; мини-диско (20:30-21:30); детские стульчики; детские кроватки. 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все