Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HAMMAMET SERAIL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в заливе Хаммамет, между городами Тунис и Сус, на побережье. До аэропорта можно добраться за 90 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Hammamet Serail расположен в туристической зоне Хаммамета, в 400 метрах от песчаного пляжа, в 5 км от центра города Хаммамет и в 60 км от аэропорта Тунис-Карфаген. К услугам гостей удобные номера, хорошая зеленая территория и прекрасный песчаный пляж, на который.


НОМЕРА

Каждый из 190 современных номеров оборудован балконом, системой климат-контроля, спутниковым телевидением и личным туалетом. В примыкающих к спальне ванных комнатах есть банные полотенца, душ и фен. С собственной террасы открывается вид на сад или бассейн.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сауна и гидромассажная ванна доступны для отдыха гостей. Фитнес-услуги отеля включают занятия аэробикой и занятия аквааэробикой. Просторная территория отеля прекрасно подходит для отдыха. К услугам гостей открытый бассейн и крытый бассейн с подогревом, которым можно пользоваться в зимнее время. Также в распоряжении гостей хаммам. Развлечения: Плавательный бассейн, Массаж / Салон красоты, Сауна, Спа / Джакузи, Магазины, Сад, Джакузи, Массаж, Закрытый бассейн, Открытый бассейн, Магазины в гостинице Инфраструктура: Бизнес-центр, Трансфер из/в аэропорт, Лифт, Ванна/купель с подогревом.


ПИТАНИЕ

В отеле Hammamet работает бар и 2 ресторана. Гости также могут поиграть в теннис и бильярд, заняться верховой ездой и посетить комнату для игр.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж рядом с отелем. Зонтики, шезлонги бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Мини-клуб (4-12 лет), игровая площадка, анимация, услуги няни ($).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все