Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Catalonia Grand Dominicus 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от курортного отеля All-Inclusive Catalonia La Romana до международного аэропорта Ла-Романа составляет 15,7 км. Гольф-клуб La Estancia находится в 15 минутах езды.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комфортабельный четырехзвездочный отель CATALONIA GRAN DOMINICUS предлагает чудесный отдых и первоклассное обслуживание. Это идеальное место для тихого семейного отдыха, молодоженов и дайверов. Предлагается размещение по системе системе "Всё включено". Входит в группу отелей Hoteles Catalonia.


НОМЕРА

Среди удобств каждого номера этого доминиканского курортного отеля стоит отметить балкон, мини-бар, вентилятор на потолке и телевизор с кабельными каналами. 415 роскошных, элегантно декорированных номеров. Номер: сейф: в номере, бесплатно; room service: круглосуточно; кондиционер: есть; ванна; телефон; балкон или терраса; фен: есть; ТВ: кабельное; мини-бар бесплатно (вода); Интернет: Wi-Fi, бесплатно; потолочный вентилятор; 2 кровати twin или 1 king-size.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Catalonia La Romana можно заняться водными видами спорта, посетить уроки танцев и различные спортивные мероприятия. У гостей будет возможность отдохнуть в бассейне или во время массажа в спа-центре с полным спектром услуг. Территория: служба организации свадеб; бассейны с джакузи: 1 (с пресной водой); снек-бар (Pleamar 10:00–18:30); бары: 3 (El Gato Borracho – за доплату); конференц-залы: 2 (на 80 чел.); магазин сувениров; рестораны: 2 (основной ресторан - международная кухня, буфет: завтрак, обед и ужин; ресторан-буфет итальянской кухни Sorrento - завтрак и обед); прачечная (платно); прокат автомобилей; кафе 1 (Bretonne блинная, кафе-мороженое – мороженое за доплату); рестораны a la carte: 4 (Mariachi мексиканский, дресс-код; Rodeo американский, дресс-код; La Toscana итальянский, дресс-код – по одному ужину в каждом ресторане a la carte за время проживания, за исключением Terrace Tapas & Lounge, только для клиентов Privileged); врач по вызову (платно); у бассейна полотенца: бесплатно; Интернет платно; у бассейна шезлонги: бесплатно; Wi-Fi бесплатно; обмен валюты; театр; магазин табака. Развлечения: безмоторные водные виды спорта бесплатно (каяки, каноэ, виндсерфинг, катамараны, снорклинг – 1 час в день); аэробика бесплатно; уроки танцев бесплатно; моторные водные виды спорта платно; массаж платно; освещение теннисного корта платно; гольф платно (9 лунок, вне отеля); аквааэробика бесплатно; волейбол на пляже бесплатно; петанк бесплатно; стрельба из лука бесплатно; фитнес-клуб бесплатно; футбол на пляже бесплатно; настольный теннис бесплатно; спа-центр платно (Alegria); баскетбол бесплатно; теннисный корт бесплатно; уроки подводного плавания бесплатно (водный урок в бассейне); дискотека и казино платно (в 150 м от отеля, трансфер бесплатно); карта вин в ресторанах платно.


ПИТАНИЕ

В ресторанах курортного отеля La Romana сервируют блюда международной кухни. В помещении работает несколько закусочных и 5 баров, в одном из которых подают натуральные соки.


ПЛЯЖ

Песчаный (Playa Bayahibe); на пляже шезлонги: бесплатно; на пляже полотенца: бесплатно; собственный.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детское меню в ресторане; клуб для подростков (13-17 лет); детская дискотека; отделение для детей в бассейне для взрослых; детский клуб (4 -12 лет, 09:00–17:00); услуги няни: по запросу, платно; детская кроватка: по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все