Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Viva Wyndham Dominicus Beach 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 27 км от Международного аэропорта Ла Романа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот курортный комплекс, работающий по системе «все включено», расположен прямо на пляже в окружении пышной тропической растительности. К услугам гостей многочисленные рестораны, просторные номера и бесконечное разнообразие развлечений.


НОМЕРА

В трехэтажных зданиях расположено 309 комнат категории Standart и Superior, и 220 номеров расположено в бунгало с видом на сад и на океан, имеются номера для некурящих. Описание номеров: балкон; ванна/душ; кондиционер; радио; спутниковое телевидение; телефон; туалет; утюг и гладильная доска; мини-бар; полотенца; сейф; телевизор; уборка; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: круглосуточная стойка регистрации; бизнес-центр; прачечная; обмен валюты; магазины в отеле; магазины в отеле; сувенирный магазин; прокат автомобилей; экскурсионное бюро; открытый плавательный бассейн; бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется); интернет. Развлечения: теннисный корт; фитнес-центр; спа и оздоровительный центр; массаж; виндсерфинг; дайвинг; рыбалка; игральные автоматы; гольф; айвинг; сноркелинг; теннисные корты.


ПИТАНИЕ

Wyndham Dominicus Beach предлагает разнообразное питание, в том числе "шведский стол", пицца и мексиканская кухня. Гости также могут отдохнуть в его барах и лаундж-салонах, где подаются разнообразные закуски и коктейли.


ПЛЯЖ

Песчаный, лежаки, зонтики, полотенца.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня, детские развлекательные программы, детская игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все