Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Alsol Luxury Village 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель располагается на востоке Доминиканской республики, в городе Punta Cana. Расстояние до международного аэропорта Пунта-Кана (PUJ ) - 6 км. Неподалеку – экологический парк Indigenous Eyes , Scape Park at Cap Cana и Luna del Caribe DinnerTheater.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Alsol Luxury Village расположен на пристани для яхт в 10 минутах езды от международного аэропорта Пунта-Кана. К услугам гостей частный пляж и пляжный клуб, где подают еду, напитки и закуски. Отель удостоен награды «Четыре бриллианта».


НОМЕРА

Роскошные люксы элегантно оформлены в современном стиле, в них имеется балкон или патио. В распоряжении гостей некоторых люксов небольшой мини-бассейн. В люксах обустроены гостиная и обеденная зона, предоставляется 32-дюймовый телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, CD-плеер и радио. В числе удобств Wi-Fi, мини-бар и кофеварка. В номерах: оборудованная кухня; просторная гостиная; патио или балкон; телевизор с плоским экраном; кабельное телевиденье; климат контроль с индивидуальным меню; доступ к интернет; фен; полноценная ванная комната с современной душевой кабиной и ванной, включая халаты и тапочки; выбор изысканных сортов кофе и чая и оборудования для его приготовления; сейф; телефон; холодильник; изысканное белье.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ежедневная уборка номеров; еум-сервис (еда в номер); каменная часовня в доминиканском стиле; выезды на рыбалку; аренда яхты; услуги на пляже; четыре бассейна; услуги профессиональной прачечной; аренда автомобилей; организация свадебных церемоний; предложения для свадеб, медового месяца и игроков в гольф.


ПИТАНИЕ

При отеле работает 4 ресторана, где можно заказать блюда изысканной кухни, блюда на гриле и блюда в стиле бистро. Гости отеля Alsol Luxury village также могут посетить 5 баров. В центре верховой езды Los Establos Equestrian City, посещение которого для гостей бесплатное, проложен эко-маршрут, работает ветеринар, обустроено поле для игры в поло и проводят демонстрации прыжков через препятствия. Отличным вариантом проведения досуга станет рыбная ловля, дегустация вин, уроки испанского и кулинарные занятия.


ПЛЯЖ

Прекрасный частный пляж. В пляжном клубе, гости отеля могут угощаться напитками, коктейлями и легкими закусками, которые входят в пакет «все включено». Для того чтобы добраться до пляжа, отель предлагает совершить трехминутное путешествие на VIP-лодке с бесплатным бокалом шампанского (вместо 15 минутного путешествия на дизельном паравозике в других отельных комплексах).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки/ коляски; детский клуб; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все