Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Eden Roc At Cap Cana 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Cap Cana, Punta Cana, Provincia La Altagracia, Punta Cana 23000, Доминикана.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Изысканно оформленный бутик-отель Eden Roc At Cap Cana расположен в Cap Cana, в 20 минутах от международного аэропорта Пунта Кана, напротив прекрасного песчаного пляжа, на площади более 30.000 акров пышной тропической растительности.


НОМЕРА

Просторные люксы оформлены во французском, итальянском и испанском стилях. К услугам гостей 47-дюймовый телевизор с плоским экраном, мини-бар и кофеварка. Все люксы находятся в окружении тропических садов. В отеле 34 роскошно оформленных номера. Описание номеров: кондиционер; LCD-телевизор с кабельными каналами;  письменный стол с настольной лампой; ванная комната с джакузи; сейф; чайник и кофеварка; беспроводной доступ в Интернет; балкон или терраса; полностью оборудованная кухня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гостям предлагаются уроки кулинарии, прогулки на катамаране и занятия конным спортом. Кроме того, могут быть организованы рыбалка и лодочные экскурсии. Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; комфортабельный Caletоn Beach Club; бизнес-центр отеля предлагает услуги копирования/печати документов, прием и отправку факса, доступ в Интернет; конференц- и банкетный залы, оборудованные аудио/визуальной техникой. Сервис: обслуживание в номерах; организация банкетов, торжественных церемоний; организация экскурсионных программ по окрестным достопримечательностям. Развлечения: открытый плавательный бассейн; Spa-центр отеля предлагает большой выбор массажных и косметических процедур по уходу за кожей лица и тела; фитнес-центр; дискотека; плавание на лодках, яхтах, каяках, виндсерфинг; дайвинг; рыбалка.


ПИТАНИЕ

Гости отеля Eden Roc At Cap Cana могут посещать частный пляжный клуб Caletón с 2 ресторанами изысканной кухни и открытым бассейном. Морепродукты можно попробовать в ресторане La Palapa by Eden Roc, а бутерброды и салаты можно заказать в баре-ресторане у бассейна.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж, лежаки, шезлонги.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский мини-клуб; детские развлекательные программы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все