Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Punta Palmera 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Punta Palmera расположен в Доминикане по адресу: La Marina Cap Cana, Cap Cana, 23302 Punta Cana.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комплекс Punta Palmera расположен в 5 минутах езды от пляжа Хуанильо. К услугам гостей бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Кроме того, гостям предлагается бесплатный трансфер в одну сторону от или до международного аэропорта Пунта-Каны.


НОМЕРА

Светлые и полностью оборудованные люксы со вкусом оформлены и отличаются очень просторной планировкой. В каждых апартаментах есть полностью оборудованная кухня и ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Среди удобств кондиционер, телевизор с кабельными каналами, полотенца и постельное белье. Во всех апартаментах и люксах, кроме полулюксов, обустроена большая гостиная с мягким уголком и обеденной зоной, а с террасы с гидромассажной ванной открывается вид на море. Комплекс состоит из 192 апартаментов, каждый из которых имеет прекрасный вид на океан.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В распоряжении гостей фитнес-центр, кофе-лаундж и крытая парковка. До торгового центра El Village можно доехать за 15 минут. К услугам гостей комплекса парикмахерская, сувенирный магазин и массажный кабинет, а также услуги няни и дворецкого по запросу. Поле для гольфа Punta Espada и пляжный клуб Caletón расположены в 5 минутах ходьбы.


ПИТАНИЕ

Гости комплекса Punta Palmera могут воспользоваться услугами личного повара. Работают снэк-бар и бар у бассейна.


ПЛЯЖ

Общественный песчаный пляж в 50 м от отеля, первая береговая линия. Зонтики, шезлонги - бесплатно. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Мини-клуб; ресторан(ы) с высокими стульчиками для детей; детская кроватка; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все