Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Bavaro Princess 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель "Bavaro Princess" находится в 20 км от аэропорта Пунта Кана, в лучшей части пляжа Плайа Баваро, на белом песке среди плантаций кокосовых пальм.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот курортный отель типа «все включено» находится на пляже Баваро в Доминиканской Республике. На территории отеля работает 9 ресторанов, 11 баров, спа-центр с полным спектром услуг и 3 больших открытых бассейна, в том числе 1 бассейн для детей. Wi-Fi предоставляется у стойки регистрации.


НОМЕРА

Во всех люксах отеля Princess Bavaro есть балкон, отдельная гостиная зона, телевизор с кабельными каналами и мини-бар с широким выбором напитков. В некоторых люксах установлена собственная гидромассажная ванна. Люксы оборудованы всей необходимой техникой и окружены пышной растительностью. Всего в отеле 750 сьютов с видом на сад или бассейн.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: рестораны a la carte: 5 (аргентинский стейк-хаус, итальянский, рыбный, восточный, ресторан Chopin с живой музыкой, бесплатно, ресторан Licey – платно); парк (365 000 м2 с пешеходными дорожками); обмен валюты; рестораны: 3 (шведский стол, международная кухня); служба организации свадеб; дискотека (в Tower Princess Casino, в 5 минутах езды от отеля); Wi-Fi в лобби, бесплатно; медицинский центр (круглосуточно); торговый центр; магазин сувениров (магазин вещей с фирменной символикой Princess); джакузи: 2; бары: 9 (2 бара с живой музыкой); спа-центр (Metamorphosis); бассейны: 2; конференц-залы: 4 (на 450 чел.); салон красоты. мини-бар с прохладительными напитками в номере; завтрак, обед и ужин в 6-ти ресторанах (кроме ресторана "Licey"); спиртные напитки местного производства; рользование сейфом в номере; дневная и вечерняя развлекательные программы; спорт (по предварительной записи): теннис, водные велосипеды, виндсерфинг, каяки, каноэ, настольный теннис, аэробика, дартс; уроки испанского языка и танца "меренге". дневные и вечерние развлекательные программы; водные виды спорта, 3 теннисных корта; мини зоопарк и прогулки по экологическому парку отеля. Развлечения: 2 бассейна в форме лагуны с пресной водой (один из них, с зелеными островками и баром, где можно отведать экзотический коктейль не выходя из воды); 4 теннисных корта; спа и фитнес-центр (джакузи, сауна, паровая комната, массаж);  верховая езда; аэробика и аквааэробика; настольный теннис;  центр водных видов спорта (включая подводное плавание);  пляжный футбол;  пляжный волейбол; водное поло;  соревнования по стрельбе из лука;  бадминтон; центр водных видов спорта (немоторизованные виды спорта - бесплатно, моторизованные за доп. плату); уроки танца меренга на пляже отеля; дневные и вечерние развлекательные программы, проводимые профессиональными танцорами и командой аниматоров; aerito - дискотека, вход и местные напитки в которой включены в стоимость; гости отеля могут поиграть в гольф и покататься на лошадях в расположенном недалеко от отеля гольф-клубе cocotal golf & country club.


ПИТАНИЕ

8 ресторанов: 1 ресторан-буфет с международной и местной кухней, 6 ресторанов a la carte (2 из них за доплату), 1 ресторан с живой музыкой; ресторан «Hispaniola» – шведский стол, «Licey» – ресторан изысканной кухни, «Chopin» – среди тропической зелени на озере, с романтической музыкой в исполнении квартета музыкантов симфонического оркестра (по предварительному заказу), «Bella Pasta» – итальянский ресторан, «El Pescador» – ресторан море- продуктов, «El Gaucho» – ресторан-гриль, аргентинская кухня, «Sakura» – восточный ресторан, «Tanuki» – японский ресторан, «McPrincess» – снэк-бар, ресторан быстрого питания; 7 баров.  


ПЛЯЖ

Собственный оборудованный песчаный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Мини-клуб для детей (4-12 лет), расположенный на пляже; услуги няни (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все