Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Majestic Colonial Punta Cana 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на Playa Bavaro рядом с Макао, в 30 км от Международного аэропорта Пунта Кана, в 1 часе от Международного аэропорта Ла-Романа и в 3,5 часах от Международного аэропорта Санто-Доминго Las Americas.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот курортный отель находится на побережье океана на пляже Кана с видом на Карибское море. К услугам гостей теннисные корты, роскошный спа-центр, 6 ресторанов и отдельный выход на пляж. Все люксы имеют ванную комнату с гидромассажной ванной.


НОМЕРА

Элегантные и просторные люксы располагают кафельным полом и кроватями с балдахином. К услугам гостей мини-бар и большая зона отдыха с письменным столом. В ванных комнатах есть душ и банные халаты. Всего в 3 и 4-этажных корпусах отеля 658 номеров "люкс". 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: сад; терраса для загара; открытый бассейн (работает круглый год); парковка; семейные номера; лифт; сей; церковь/храм; магазины в отеле; кондиционер; круглосуточная стойка регистрации; ускоренная регистрация заезда/отъезда; обслуживание номеров; конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр; прачечная; химчистка; парикмахерская/салон красоты; обмен валюты; сувенирный магазин; экскурсионное бюро; факс/ксерокопирование; банкомат на территории отеля; услуги консьержа; интернет. Развлечения: частная пляжная зона; теннисный корт; фитнес-центр; поле для гольфа (в пределах 3 км); игровая комната; казино; спа и оздоровительный центр; массаж; детская игровая площадка; бильярд; настольный теннис; виндсерфинг; дартс; гидромассажная ванна.


ПИТАНИЕ

В отеле Majestic Colonial вы найдете 9 баров, включая бар у бассейна и на пляже. Во многих барах звучит живая музыка. В 6-ти ресторанах предлагают широкий выбор блюд повседневной и изысканной кухни. Гости могут отведать местную карибскую и интернациональную кухню.


ПЛЯЖ

Собственный оборудованный песчаный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; мини-клуб для детей от 3 до 7 лет; детский клуб для детей от 8 до 14 лет; услуги няни (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все