Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ocean Blue & Sand 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 20 км от международного аэропорта PUNTA CANA.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот курортный отель, работающий по системе "все включено", находится всего в нескольких шагах от прекрасных пляжей и первоклассных полей для гольфа. К услугам гостей отеля разнообразные рестораны, спа-салон с полным спектром услуг и просторные номера.Гостям курортного отеля H10 Ocean Blue & Sand Beach предоставляются бесконечные возможности для проведения досуга, в том числе стена для скалолазания, крытый боулинг и занятия дайвингом. 


НОМЕРА

708 номеров. Номера и люксы отеля оснащены кондиционером, сейфом для ноутбука, телевизором с плоским экраном и спутниковым телевидением, зоной отдыха, мини-баром и холодильником, насчитывают собственную ванную комнату с гидромассажной ванной, феном и туалетно-косметическими средствами.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В курортном отеле "все включено" Ocean Blue & Sand Beach также работает подростковый клуб. Помимо этого, гости могут воспользоваться всеми удобствами находящегося по соседству отеля-партнера Ocean Sand. Территория: сад; терраса; открытый плавательный бассейн; открытый бассейн (работает круглый год); парковка; круглосуточная стойка регистрации; камера хранения багажа; обслуживание номеров; конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр;  няня/услуги по уходу за детьми; прачечная; парикмахерская/салон красоты;  услуги по глажению одежды; люкс для новобрачных;  обмен валюты; сувенирный магазин; прокат автомобилей;  экскурсионное бюро;  факс/ксерокопирование; банкомат на территории отеля;  услуги консьержа;интернет; магазины в отеле;  кондиционер. Развлечения: теннисный корт;  фитнес-центр;  поле для гольфа (в пределах 3 км);  рыбная ловля;  игровая комната;  казино;  спа и оздоровительный центр;  детская игровая площадка;  бильярд;  настольный теннис;  виндсерфинг;  дартс;  гидромассажная ванна;  велоспорт;  боулинг;  дайвинг.


ПИТАНИЕ

В отеле есть различные питания, где можно попробовать еду на любой вкус, в том числе блюда американской, карибской, итальянской и мексиканской кухни. В ресторане только для взрослых "Blue Moon" подают блюда международной кухни для гурманов.


ПЛЯЖ

Пляж с белоснежным песком, хороший вход в океан. Лежаки, зонтики и пляжные полотенца (бесплатно).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Мини-клуб (до 12 лет); детская секция в бассейне; игровая площадка; няня (платная); детское меню и высокие стульчики в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все