Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ifa Villas Bavaro Resort & Spa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Playas de Bavaro, Punta Cana, Higuey, La Altagracia, Dominicana.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Полностью обновленный, расположенный в 20 минутах от международного аэропорта Punta Cana, рядом с оригинальным и красивым пляжем B ávaro Beach с его теплым и белый песком и невероятной голубого цвета водой – все это ждет вас и вашу семью – для прекрасного отдыха. Курорт хорош для семей, пар и других путешественников, которые ищут прекрасный пляж с множеством водных развлечений.


НОМЕРА

Этот прекрасный 4-х звёздочный комплекс состоит из 652 номеров, находящихся в корпусах и в бунгало. Есть смежные комнаты. Все номера курортного отеля оснащены телевизором с плоским экраном и мини-холодильником. Пол выложен плиткой. Имеются сейф и рабочий стол. Предоставляется проводной доступ в Интернет. В номерах: французский балкон или терраса, две кровати или одна большая, кондиционер, телефон, плазма с кабельным ТВ, холодильник, ванная с душем и феном, сейф (не включено), розетки с напряжением 110 V -60 MHZ, чайник/ кофейник. Максимальное размещение: 4 человека в комнате. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: парковая зона; автостоянка; мини-маркет; торговый центр;латный сервис: прокат автомобилей и велосипедов; прачечная; парикмахерская. Развлечения: 3 открытых бассейна. Зонтики, шезлонги и матрасы у бассейна - бесплатно; 3 теннисных корта (в вечернее время - платно); тренажерный зал; гольф (по вечерам - за дополнительную плату); верховая езда (за дополнительную плату); пляжный футбол; баскетбол; волейбол; водное поло; петанк; настольный теннис; боулинг; дартс; аэробика и гимнастика; уроки танца меренге; дневные спортивные и анимационные программы; развлекательные программы по вечерам; шоу-программы; сноркелинг; серфинг и виндсерфинг; каяки. водные виды спорта за дополнительную плату: водные лыжи, катамараны, парусный спорт, глубоководная рыбалка, катание на "банане"; моторизованные водные виды спорта (за дополнительную плату); школа подводного плавания (за дополнительную плату); дискотека на пляже (напитки бесплатно); La Jungla - дискотека.


ПИТАНИЕ

В курортном спа-отеле IFA Bavaro работают 4 ресторана с обслуживанием по меню, 2 ресторана с обслуживанием по системе «шведский стол», итальянский ресторан, пиццерия и снэк-бары. Кроме того, можно посетить 8 баров, в том числе бары у бассейна и бар у кромки бассейна. Вечером гости могут отправиться в ночной клуб или принять участие в живой развлекательной программе. Все питание и напитки включены в стоимость проживания.


ПЛЯЖ

Собственный оборудованный песчаный пляж. Зонтики, шезлонги, матрасы и пляжные полотенца - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Бассейн с детским отделением; детские кроватки; услуги няни (платно); мини-клуб для детей от 4 до 12 лет; детская площадка; дискотека для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все