Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

The MT Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Avenida España Plaza Brisas, Баваро, 23000 Пунта-Кана, Доминиканская Республика.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель MT расположен в 2,5 км. от пляжа Эль-Кортечито и в 12 минутах езды на автомобиле от центра Баваро. Рядом с отелем находится торговый центр, где гости смогут посетить различные кафе и рестораны, специализирующиеся на блюдах местной, итальянской и французской кухни. В нескольких минутах ходьбы от отеля работают различные бары и дискотеки. Расстояние от отеля до гольф-поля Barcelo Bavaro составляет 6,5 км. 


НОМЕРА

Все номера в отеле MT оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и мини-баром. В собственных ванных комнатах, укомплектованных феном, установлен душ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: терраса для загара; открытый плавательный бассейн; сад; бесплатный wi-fi; бесплатная частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется); экскурсионное бюро; парикмахерская/салон красоты; бизнес-центр; круглосуточная стойка регистрации; кондиционер; номера для некурящих. Развлечения: спа и оздоровительный центр.


ПИТАНИЕ

По утрам в отеле сервируется континентальный завтрак. Рядом с отелем находится торговый центр, где гости смогут посетить различные кафе и рестораны, специализирующиеся на блюдах местной, итальянской и французской кухни.


ПЛЯЖ

Пляж: общественный песчаный пляж в 2 км от отеля (3-я береговая линия). Между отелем и пляжем проходит дорога. Шезлонги, зонты - платно. Протяженность пляжа 5 км.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Разрешается проживание детей любого возраста. Дополнительные кровати в номере не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все