Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Be Live Collection Marien 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На севере Доминиканской Республики, в 1 км от города Пуэрто Плата, в 15 км от международного аэропорта Gregorio Luperón, в 440 км от международного аэропорта в Пунта Кана, 265 км от международного аэропорта Лас Америкас, на первой линии пляжа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Be Live Grand Marien Доминикана расположился в ухоженном саду, неподалеку от гольф-поля и пляжа Costa Dorada Beach, отмеченного Голубым флагом, на курорте Пуэрто-Плата. Be Live Grand Marien Доминикана, предоставляющий услуги по системе all inclusive, известен среди гостей непринужденной веселой атмосферой, качественным проживанием и возможностью полностью расслабиться на лоне тропической природы.


НОМЕРА

В числе удобств всех номеров курортного комплекса Be Live Collection Marien - All Inclusive мини-бар, кофеварка и телевизор с кабельными каналами. За дополнительную плату можно воспользоваться Wi-Fi. Также в распоряжении гостей кондиционер и собственная ванная комната. В номерах: сейф: есть; ванна и душ; набор для приготовления чая/кофе; смена белья: 2 раза в неделю; смена полотенец: по запросу; уборка номера: ежедневно; телефон; вентилятор; мини-бар; будильник; фен: есть; кондиционер: есть; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости курортного комплекса Be Live Collection Marien - All Inclusive могут поиграть в водное поло и теннис, а также заняться парусным спортом и виндсерфингом. В комплексе имеется пункт обмена иностранной валюты, туристическое бюро и спа-центр с паровой баней и гидромассажной ванной. За дополнительную плату можно пройти антистрессовые процедуры и сеансы массажа, арома- и гидротерапии. В отеле предусмотрены удобства и специальные предложения для проведения свадеб; оборудовано 5 помещений для совещаний и конференций вместимостью до 550 человек. Территория: банкетные залы: 1; бизнес-центр; парикмахерская; автостоянка: есть; бары: 3; конференц-залы: 4; Wi-Fi платно; банкомат; прачечная; прокат автомобилей; обмен валюты; медицинский центр; магазины; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно; театр; бассейны. Развлечения: дискотека бесплатно; аэробика бесплатно; моторные водные виды спорта платно; массаж платно; волейбол бесплатно; тренажерный зал бесплатно; казино; гольф платно (вне территории отеля, возможность аренды оборудования в отеле); настольный теннис бесплатно; спа-центр платно; анимация бесплатно; теннисный корт бесплатно (в вечернее время – платно); настольные игры бесплатно; развлекательная программа по вечерам.


ПИТАНИЕ

Ресторан Rodizo специализируется на бразильской кухне, а ресторан Oralé — на мексиканской.


ПЛЯЖ

Песчаный (Playa de Сosta Dorada), собственный. На пляже зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские бассейны: 1; детская площадка; детские клубы: 2 (MiniClub с 4 до 7 лет; Кid´s Club с 8 до 12 лет); услуги няни: по запросу, платно; детское отделение на пляже.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все