Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Iberostar Costa Dorada 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 446 км от аэропорта Пунта-Кана, в 30 мин езды от аэропорта Пуэрто Плата и  в 5  мин  езды  от  центра этого города, на первой линии пляжа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комфортабельный, недавно обновленный отель GRAND PARADISE PLAYA DORADA предлагает все необходимое для проведения незабываемого отпуска. Мягкий климат, роскошные коралловые рифы, богатые запасы янтаря и возможности для серфинга и других водных видов спорта привлекают сюда туристов со всего мира. Любителям культурного отдыха здесь также не придется скучать - до центра города рукой подать, поэтому пляжный досуг можно будет с легкостью сочетать с экскурсиями по историческому центру Пуэрто-Плата.


НОМЕРА

В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном, шкаф, сейф и кофемашина. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Номер: сейф: в номере, платно; ванна и душ; смена белья: 3 раза в неделю; кондиционер: есть; смена полотенец: по запросу; утюг: есть; уборка номера: ежедневно; телефон; балкон или терраса; вентилятор; мини-бар; кофеварка; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; гладильная доска: есть; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Интернет-кафе платно; дискотека; бары: 3; рестораны: 1; рестораны a la carte: 3; врач по вызову; у бассейна полотенца: без депозита; Интернет платно; у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно; Wi-Fi бесплатно; обмен валюты; магазины; терраса; открытые бассейны, окруженные тропическим садом. Развлечения: дискотека бесплатно; аэробика бесплатно; каяки бесплатно (1ч в день, по наличию); катамаран бесплатно (с сопровождающим); моторные водные виды спорта платно; массаж платно; волейбол бесплатно; водное поло бесплатно; тренажерный зал бесплатно; турецкая баня (хаммам) бесплатно; стрельба из лука бесплатно; виндсерфинг бесплатно (1ч в день, по наличию); настольный теннис бесплатно; спа-центр платно; баскетбол бесплатно; дайвинг-центр платно; анимация бесплатно; теннисный корт бесплатно; развлекательная программа по вечерам с живой музыкой.


ПИТАНИЕ

В основном ресторане отеля сервируют шведский стол на завтрак, обед и ужин. Открытая кухня. Кроме того, в отеле есть еще 3 ресторана, в том числе 1 ресторан на пляже, где предлагают легкие блюда в течение всего дня, а также рестораны мексиканской и бразильской кухни, открытые на ужин. В холле отеля есть бар, где сервируют алкогольные и экзотические тропические напитки. Всего на территории комплекса размещены 4 бара.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный, протяженностью около 800 м, оборудован лежаками. Пляжные полотенца бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские бассейны: 1; детский клуб (от 4 до 12 лет); услуги няни: по запросу, платно; детская кроватка: есть.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все