Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Viva Wyndham Tangerine 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 20 минутах езды от аэропорта Пуэрто Плата.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Viva Wyndham Tangerine расположен в одном из лучших мест в мире для виндсерфинга, на побережье Доминиканской Республики. Этот курортный отель, работающий по системе "все включено" предлагает гостям различные способы проведения досуга, множество удобств и изысканные рестораны.К услугам гостей отеля Viva Wyndham Tangerine большое разнообразие способов проведения досуга, в том числе баскетбол, теннис и плавание. Курортный отель также предлагает организованные ежедневные программы, фитнес-классы и детский клуб, в котором дети находятся по наблюдением.В отеле Viva Wyndham Tangerine имеется ряд на ресторанов, предлагающих блюда Карибской и мексиканской кухонь. Гости также смогут воспользоваться магазином отеля или отдохнуть в одном из многочисленных баров и лаунжей.Сотрудники хорошо информированного экскурсионного бюро помогут Вам организовать различные приключения, в том числе рафтинг, походы и подводное плавание. Благодаря прокату автомобилей, имеющемуся в отеле гости смогут легко изучить окрестности.


НОМЕРА

В отеле 221 номер различной категории, из которых 2 номера для людей с ограниченными физическими возможностями, 23 номера для некурящих. В номерах: кондиционер; ванная; кабельное ТВ; выход в Интернет; мини-бар; будильник; кофе/чай, фен; утюг и гладильная доска; сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В пакет "все включено" входят все блюда и закуски; коктейли, напитки и вино без ограничений; приветственный коктейль по случаю прибытия; неограниченные занятия безмоторных видами спорта; налоги и чаевые; ежедневные развлекательные программы. Территория: трансфер; услуги бизнес-центра; аренда авто; служба консьержей; возможность оплаты услуг кредитной картой; обмен валюты; вызов доктора; химчистка; ранний въезд; поздний выезд (за доп. плату); факс; парикмахерская; детская программа; свежая пресса; обслуживание номеров. Развлечения: катание на лодках; казино; рыбалка; игровая комната; гольф; клуб здоровья; джакузи; массаж; игровые площадки; бассейн; сауна; дайвинг; прокат масок и ласт; спа-центр; теннисные корты.


ПИТАНИЕ

В отеле Viva Wyndham Tangerine есть несколько заведений питания, где в частности готовят блюда карибской и мексиканской кухни. Гости могут посетить магазин на территории отеля или отдохнуть в одном из многочисленных баров и лаунж. 


ПЛЯЖ

Cобственный песчаный, шезлонги, пляжные полотенца.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская площадка; няня; детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все