Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Grand Bahia Principe Cayacoa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Gran Bahia Principe Cayacoa Самана расположен на северном побережье Доминиканской Республики, на полуострове Самана, на берегу залива Самана, в 40 минутах езды от международного аэропорта El Catey.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Элегантные здания Gran Bahia Principe Cayacoa Самана расположились среди пышного тропического сада, рядом с белоснежным пляжем и лазурными водами залива Самана. Отель располагает отличной инфраструктурой для отдыха. С балконов изысканных комфортабельных номеров открываются чудесные виды на океан и сады, а для тех, кто предпочитает уединенный отдых, имеются номера в клубной зоне. 


НОМЕРА

Номера отеля отличаются балконом и оснащены кондиционером и мини-баром. Отдельные ванные комнаты с гидромассажной ванной и душем укомплектован феном. 295 номеров различных категорий. Сервис: доступ в Интернет;-торговый центр Pueblo Principe (куда курсирует шаттл); катер-шаттл на остров Cayo Levantado; автомобильная парковка; услуги консьержа; услуги прачечной и химчистки. Развлечения: комплекс располагает великолепным центром Bahia Spa, расположенном в центре острова Cayo Levantado. Центр имеет несколько зон и включает: СПА – круг (зону гидротерапии), где есть бассейн с гидромассажем и водопадом, бассейн с холодной водой, финская сауна, парная, гидромассажный тропический душ, для процедур имеются отлично оборудованные кабинеты, предназначенные для разных программ, включая VIP кабинет с большой джакузи, предназначенный для пар, а на пляже находится павильон-хижина Palapa — для массажа и процедур. СПА центр предлагает широкий спектр процедур и программ разной направленности — антистрессовые, программы для похудения с морскими водорослями, программы для релаксации с ароматерапией, рефлексология, различные виды массажей, процедуры для лица и многое другое; открытый бассейн с джакузи; центр водного спорта (виндсерфинг, сноркелинг, каноэ, байдарки, сноркелинг, катамараны); дайвинг-центр; фитнес-зал; устраиваются развлекательные и шоу-программы; дискотеки; предлагаются различные экскурсии.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В распоряжении гостей курортного отеля Grand Bahia Principe Cayacoa находиться теннисный корт. Гости могут посетить ночной клуб и магазины, а также бесплатно взять напрокат велосипеды. В отеле и в его окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, среди которых виндсерфинг, снорклинг и пеший туризм. На территории отеля обустроена бесплатную автостоянку. 


ПИТАНИЕ

Главный ресторан отеля предлагает разнообразие блюд местной и интернациональной кухонь, представленное на шведском столе, а также тематические ужины, где можно отведать блюда разных стран — от восточной и мексиканской кухни до испанских и итальянских блюд. Ресторан El Pescador специализируется на блюдах из рыбы и морепродуктов. Orquidea — элегантный ресторан a la carte, представляющий изыски высокой кухни. Dolce Vita — итальянский ресторан a la carte. Также к услугам гостей шесть баров — в лобби, два бара на пляже, бар у бассейна, закусочный бар и бар-диско.


ПЛЯЖ

Отель расположен у просторного песчаного пляжа.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; работает мини-клуб Principito для детей от 4 до 12 лет; возможны услуги няни (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все