Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Grand Bahia Principe El Portillo 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на полуострове Самана, на берегу залива Самана, в 4 км (5 минутах езды) от города Лас Терренас (Las Terrenas), на пляже El Portillo, в 35 минутах езды от города Самана, в 45 км от аэропорта Samana. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Gran Bahia Principe El Portillo Самана — современный комфортабельный отель, расположенный в красивейшем уголке полуострова, рядом с курортным городком Лас Терренас, который славится своими великолепными пляжами протяженностью 15 км. Помимо незабываемого пляжного отдыха гостям отеля предлагается размещение в изысканных номерах, включая номера в клубной зоне, СПА центр на самом берегу, центр водного спорта, лазурный бассейн, развлекательные программы для взрослых и детей, рестораны, представляющие блюда разных уголков мира, уютные бары и множество других услуг.
Gran Bahia Principe El Portillo Самана — прекрасный отель для семейного и романтического отдыха на берегу океана.


НОМЕРА

462 номера различных категорий. Номера выполнены в элегантном современном стиле и отделаны изысканными тканями ярких расцветок. Также отель располагает Golden Pr?ncipe Club с клубными номерами категории Junior Suite – все с видом на океан. К услугам гостей клубной зоны: отдельная стойка регистрации, 4 ужина в неделю в приватном клубном ресторане, приветственный коктейль, клубная гостиная с доступом в Интернет и свежей прессой. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории курортного отеля Grand Bahia Principe El Portillo есть теннисный корт. Кроме того, к услугам гостей команда аниматоров, ночной клуб и детский клуб. Территория и окружающая местность подходят для различных видов активного отдыха, в том числе виндсерфинга и сноркелинга. На территории обустроена бесплатная парковка. Сервис: доступ в Интернет; магазины; автомобильная парковка; услуги консьержа; услуги прачечной и химчистки. Развлечения: в отеле открыт центр Bahia Spa, расположенный у пляжа и включающий: парную с ароматерапией, открытую джакузи, гидромассажные души, фитнес-зал, маникюрный салон, зону отдыха, а также процедурный павильон-хижину Palapa на пляже. Bahia Spa предлагает широкий выбор различных услуг по уходу за телом и лицом, среди которых — карибский массаж, процедуры с использованием морских водорослей и грязей и другие экзотические процедуры; открытый бассейн с детской секцией; открытая джакузи; центр водного спорта (виндсерфинг, сноркелинг, каноэ, байдарки, сноркелинг, катамараны); дайвинг-центр; устраиваются развлекательные и шоу-программы; дискотеки; предлагаются различные экскурсии.


ПИТАНИЕ

Главный ресторан отеля предлагает разнообразие блюд местной и интернациональной кухонь, а также тематические и гала-ужины. Ресторан El Pescador специализируется на блюдах из рыбы и морепродуктов. Orquidea — элегантный ресторан a la carte, представляющий изыски высокой кухни. Ресторан Oriental специализируется на азиатской кухне. Portofino — итальянский ресторан a la carte. Также к услугам гостей три бара — в лобби, у бассейна и закусочный бар.


ПЛЯЖ

Отель расположен у просторного песчаного пляжа. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

В бассейне имеется детская секция, работает мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, возможны услуги няни (по запросу). 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все