Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Luxury Bahia Principe Cayo Levantado 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Gran Bahia Principe Cayo Levantado Самана расположен на острове Левантадо (Cayo Levantado) в южной части залива Самана, в 15 минутах езды от города Самана, в 40 минутах езды от городка Лас Терренас и в 45 минутах езды от международного аэропорта El Catey.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Среди бирюзовых вод залива Самана, на изумительном островке Левантадо площадью всего 1 км2 разместился Gran Bahia Principe Cayo Levantado Самана. Элегантные здания, украшенные белоснежными ажурными балкончиками и разноцветными черепичными крышами, окружены ухоженным тропическим садом с высокими пальмами, солнечными лужайками и лазурными бассейнами. Внутреннее убранство отеля, как и его архитектура, навеяны изысканной классикой колониального стиля. Отель предлагает размещение в номерах, расположенных в виллах и в основном корпусе. Также гости могут насладиться процедурами в шикарном СПА центре, сыграть партию в теннис, устроить пробежку по тропинками чудесного парка или просто беззаботно отдохнуть на великолепном пляже. В четырех ресторанах отеля предлагается разнообразие деликатесов разных стран, а в шести барах — отличный выбор первоклассных напитков. Gran Bahia Principe Cayo Levantado Самана — отель для эксклюзивного и уединенного отдыха в гармонии с чарующей природой доминиканского острова.


НОМЕРА

Всего 209 номеров. Все номера курортного отеля оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и кофемашиной. В улучшенных номерах установлена гидромассажная ванна (в помещении или на открытом воздухе).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi в лобби, бесплатно; рестораны: 1 (основной, буфет для завтраков, обедов и ужинов); снек-бар; химчистка (платно); служба организации свадеб (платно); аптека; бары: 5 (в лобби, 2 у бассейна, на пляже, бар Plaza); парикмахерская (платно); терраса для загорания; спа-центр; рестораны a la carte: 4 (итальянский, средиземноморский, гурме, бразильский; неограниченное количество посещений – предварительное бронирование, дресс-код) магазины; бассейны: 2 (с пресной водой, один из них с джакузи); врач по вызову; магазины; вертолетная площадка; катер-шаттл до полуострова; автомобильная парковка на полуострове; услуги консьержа; услуги прачечной и химчистки. Развлечения: каяки бесплатно (1 час в день); спа-центр платно; мини-гольф бесплатно; моторные водные виды спорта платно; снорклинг бесплатно (1 час в день); теннисный корт бесплатно (1 корт, бесплатно 1 час в день); уроки подводного плавания бесплатно (одно учебное погружение в бассейне); аэробика бесплатно; настольный теннис бесплатно; дартс бесплатно; пилатес бесплатно; джакузи бесплатно (в бассейне); баскетбол бесплатно; футбол бесплатно; массаж платно; гольф платно (18 лунок; в 2 час езды от отеля); анимация бесплатно (дневная спортивная и анимационная программы, развлекательная программа по вечерам); катамаран бесплатно (1 час прогулки в день); фитнес-клуб бесплатно; бильярд бесплатно; уроки танцев бесплатно; волейбол на пляже бесплатно; сауна платно; виндсерфинг бесплатно (1 час в день); дайвинг-центр платно; крытый бассейн в SPA-центре – платно; центр водных видов спорта - платно.


ПИТАНИЕ

Главный ресторан отеля предлагает разнообразие блюд местной и интернациональной кухонь, представленное на шведском столе, а также гала-ужины и тематические ужины, где можно отведать блюда разных стран — от восточной и мексиканской кухни до испанских и итальянских блюд. Ресторан Portofino специализируется на блюдах итальянской кухни. Don Pablo Gourmet — элегантный ресторан a la carte, представляющий изыски высокой кухни. Mediterranean — ресторан a la carte современной средиземноморской кухни. Также к услугам гостей шесть баров — в лобби, бар на пляже, бар у бассейна, закусочный бар и бар на площади.


ПЛЯЖ

Отель расположен у просторного песчаного пляжа.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Возможны услуги няни (по запросу для детей до 12 лет).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все