Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Xeliter Vista Mare 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

От апартаментов Xeliter Vista Mare до международного аэропорта Арройо Барриль можно доехать за 20 минут. Расстояние до пляжа Кайо-Левантадо составляет 3,7 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комплекс апартаментов Xeliter Vista Mare находится в 2 км от пляжа Лас-Флечас и в 9,5 км от центра города Самана. Из окон открывается вид на океан и собственный песчаный пляж.


НОМЕРА

Апартаментов: 87. Типы номеров: односпальные апартаменты, рассчитанные на проживание 2 человек; двуспальные апартаменты, рассчитанные на проживание 4 человек; трехспальные апартаменты, рассчитанные на проживание 6 человек. Описание номеров: балкон с видом на внутренний дворик; LCD-телевизор; беспроводной доступ в Интернет; полностью оборудованная кухня; гостиная; ванная комната с феном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; конференц-зал отеля, рассчитанный на группы до 80 делегатов. Сервис: организация банкетов, торжественных церемоний; обслуживание в номерах; услуга консьержа. Развлечения: современно оборудованный тренажерный зал; открытый плавательный бассейн; Spa-центр отеля предлагает широкий выбор массажных и косметических процедур.


ПИТАНИЕ

В ресторане El Cayo Resort комплекса Xeliter Vista Mare подают блюда местной и интернациональной кухни на завтрак, обед и ужин. Континентальный завтрак включен в стоимость проживания. В пляжном клубе можно заказать легкие закуски и напитки.


ПЛЯЖ

Расстояние до пляжа Кайо-Левантадо составляет 3,7 км, а до пляжа Лас-Флечас – 2 км. Собственный пляж; песчаный пляж; шезлонги; зонтики; отель на 1-й пляжной линии.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Разрешается проживание детей любого возраста.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все