Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Dream of Zanzibar 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до международного аэропорта Стоун-Тауна составляет 45 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Роскошный курортный отель Dream of Zanzibar расположен на пляже Кивенгва на северо-восточном побережье Занзибара. Окруженный экзотическим садом этот курортный отель с видом на Индийский океан размещается в поселке Пвани Мчангани. К услугам гостей детский клуб и спа-салон Dream, где проводятся восточные процедуры. Также на территории отеля есть центр водного спорта и дайвинга.


НОМЕРА

Каждый номер с просторной собственной террасой обставлен мебелью класса люкс. Помимо этого, в распоряжении гостей спутниковое телевидение, мини-бар и принадлежности для чая/кофе. Собственная ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле имеются 2 плавательных бассейна с детской зоной и центр водных видов спорта, в котором созданы возможности для катания на катамаране и занятий виндсерфингом. В зонах общественного пользования предоставляется WiFi. Территория: барбекю; открытый плавательный бассейн; сад; терраса; Wi-Fi предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату; бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется);  доставка еды и напитков в номер; трансфер от/до аэропорта (платный); круглосуточная стойка регистрации; обмен валюты; экскурсионное бюро; камера хранения багажа; услуги консьержа; прачечная; услуги по глажению одежды; пресс для брюк; конференц-зал/Банкетный зал; бизнес-центр; сувенирный магазин; платный Wi-Fi; сейф; магазины на территории; номера для некурящих; отопление; курение на всей территории запрещено. Развлечения: теннисный корт; рыбная ловля; виндсерфинг; каноэ; дайвинг; ныряние с маской и трубкой; оборудование для занятия водными видами спорта; фитнес-центр; спа и оздоровительный центр; массаж; частная пляжная зона; анимационный персонал.


ПИТАНИЕ

В отеле Dream of Zanzibar работают 5 разных ресторанов, в которых предлагается большой выбор блюд, а также 3 бара, где можно заказать прохладительные напитки.


ПЛЯЖ

Коралловый риф. Собственный пляж; песчаный пляж; шезлонги; зонтики; отель на 1-й пляжной линии.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Анимация; бассейн; детская кровать; детское меню; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все