Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Gold Zanzibar Beach House & Spa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Лес Масингини и международный аэропорт Занзибара находятся в 1 часе езды на автомобиле.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Роскошный спа-отель Gold Zanzibar Beach House расположен на пляже Кендвы. В вашем распоряжении стильные, индивидуально оформленные номера с террасой с видом на Индийский океан или сад, а также ресторан, бар и открытый бассейн в окружении тропического сада.


НОМЕРА

Номера и люксы обставлены современной мебелью и оснащены кондиционером, телевизором, шкафом для одежды и собственной ванной комнатой с феном. Стойка регистрации работает круглосуточно, и производится обслуживание номеров.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут позагорать у бассейна или на окруженной пальмами солнечной террасе с видом на пляж. К вашим услугам различные массажные и спа-процедуры, а для гостей, желающих поддерживать спортивную форму, работают дайвинг-центр и тренажерный зал. Кроме того, в окрестностях вас ожидают такие виды активного отдыха, как сноркелинг, виндсерфинг и катание на каноэ. Территория: круглосуточная стойка регистрации; обмен валюты; экскурсионное бюро; камера хранения багажа; услуги консьержа; индивидуальная регистрация заезда/отъезда; запирающиеся шкафчики; доставка еды и напитков в номер; номера для некурящих; трансфер от/до аэропорта; сейф; сувенирный магазин; прокат автомобилей; магазины на территории; кондиционер; трансфер (за дополнительную плату); трансфер от/до аэропорта (платный); прачечная; химчистка; услуги по глажению одежды; сад; терраса для загара; открытый бассейн (работает круглый год); бизнес-центр; факс/ксерокопирование. Развлечения: фитнес-центр; рыбная ловля; спа и оздоровительный центр; массаж; виндсерфинг; каноэ; дайвинг; ныряние с маской и трубкой; частная пляжная зона; оборудование для занятия водными видами спорта; детский клуб.


ПИТАНИЕ

Ежедневно в отеле сервируется завтрак "шведский стол". В 2 ресторанах спа-отеля Gold Zanzibar Beach House предлагается широкий ассортимент блюд местной и интернациональной кухни с обслуживанием по меню и по системе "шведский стол". Помимо этого, в 2 барах в течение всего дня можно заказать разнообразные коктейли и напитки.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж в нескольких шагах от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня / услуги по уходу за детьми; детские кроватки; детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все