Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hideaway of Nungwi Resort & Spa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Северо-западное побережье Занзибара. Курортный спа-отель Nungwi находится на северо-западном побережье Занзибара в 55 км от Каменного города. Персонал круглосуточной стойки регистрации может организовать трансфер до аэропорта Занзибара. До него - менее 1 часа езды. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Добро пожаловать в Hideaway of Nungwi Resort & Spa - Ваше секретное убежище в африканском раю. Здесь Вас встретят пляж из рекламы Баунти, вода, цвета Тиффани, и настроение Хакуна Матата! Расположенный на северо-западном побережье Занзибара на белоснежном пляже курорт Нунгви по праву считается одним из самых красивых в мире, а отель Hideaway of Nungwi Resort & Spa - одним из лучших отелей мира.


НОМЕРА

Номера с видом на океан - это идеальное место для создания волшебной атмосферы романтических закатов над Индийским океаном. 100 роскошных номеров с видом на океан, все с собственным балконом, современной стильной мебелью, вызывающими острова арабскую-африканского и колониальное наследие. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории есть все условия для занятий активными видами отдыха. Для юных гостей имеются отдельный бассейн, детский клуб и игровая площадка. Регулярно проводятся развлекательные мероприятия. На всей территории комплекса доступен бесплатный Wi-Fi. Территория: номера для некурящих; трансфер от/до аэропорта; парикмахерская/салон красоты; V.I.P. услуги; сувенирный магазин; упакованные ланчи; магазины на территории; кондиционер; трансфер (за дополнительную плату); трансфер от/до аэропорта (платный); прачечная; химчистка; услуги по глажению одежды; конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр; факс/ксерокопирование; сад; терраса; открытый плавательный бассейн; терраса для загара; Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; бесплатная парковка (предварительный заказ не требуется); круглосуточная стойка регистрации; обмен валюты; экскурсионное бюро; камера хранения багажа. Развлечения: дискотека; теннисный корт; фитнес-центр; рыбная ловля; игровая комната; солярий; спа и оздоровительный центр; массаж; детская игровая площадка; виндсерфинг; дартс; библиотека; каноэ; велоспорт; турецкая баня; дайвинг; снорклинг; частная пляжная зона; анимационный персонал; оборудование для занятия водными видами спорта.


ПИТАНИЕ

На территории отеля представлены рестораны различных кухонь мира, в которых гастрономическое удовольствие коснется каждого. Главный ресторан расположен на пляже, откуда открывается чудесный вид на океан. К услугам гостей роскошный шведский стол на завтрак, обед и ужин. Наслаждайтесь кухнями народов мира с легким оттенком занзибарских специй. Кроме изысканной кухни, на территории отеля представлены бары, в которых можно расслабиться, полюбоваться океаном и насладиться коктейлями.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж в 2 шагах от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки; отдельный детский бассейн; детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все