Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Kilindi Zanzibar 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Комплекс Kilindi Zanzibar находится примерно в 1 часе езды от аэропорта Занзибара.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комплекс Kilindi Zanzibar расположен в окружении тропического сада, в уединенном месте на берегу моря, на северо-западном побережье. К услугам гостей роскошные номера в стиле павильона, спа-салон и пейзажный бассейн.


НОМЕРА

Побеленные виллы располагают террасой, собственной купелью и гостиной зоной под открытым небом. В ванной комнате установлен тропический душ. Из окон открывается вид на море. Каждую виллу обслуживает личный дворецкий. В номерах: Терраса, сейф, кондиционер, вентилятор, удлиненные кровати (более 2 метров), отдельный вход, диван, собственный бассейн, шкаф/гардероб, фен, халат, бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната, тапочки, мини-бар, обеденная зона.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-салоне Kilindi предлагаются массажные и косметические процедуры. В окрестностях можно заняться такими видами отдыха, как рыбная ловля, сноркелинг, дайвинг и гребля на каноэ. Сервисы: Доставка еды и напитков в номер; Упакованные ланчи; Трансфер от/до аэропорта (платный); Услуги консьержа; Индивидуальная регистрация заезда/отъезда; Общий лаундж/гостиная с телевизором; Прачечная; Услуги по глажению одежды; Ежедневная уборка номера. Развлечения: Рыбная ловля; Каноэ; Дайвинг; Ныряние с маской и трубкой; Спа и оздоровительный центр; Массаж; Частная пляжная зона; Пляж.


ПИТАНИЕ

Гости комплекса Kilindi Zanzibar могут устроить частный ужин на вилле, посетить пляжный ресторан или отведать блюда у бассейна. Кроме того, имеется кальянная.


ПЛЯЖ

Отель расположен на берегу Индийского океана.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня/уход за детьми; Детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все