Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Mapenzi Beach 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до международного аэропорта города Стоун-Таун составляет 45 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Diamonds Mapenzi Beach, работающий по системе «все включено», окружен пышным садом с высокими пальмами и расположен на пляже Кивенгва восточного побережья Занзибара. К услугам гостей 3 ресторана, 2 бара и спа-салон.


НОМЕРА

Номера отеля Diamonds Mapenzi Beach оформлены в традиционном стиле Восточной Африки. В каждом номере есть просторный собственный внутренний дворик, а кровати обтянуты москитной сеткой.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут отдохнуть у бассейна или принять участие в мероприятиях, организованных центром водных видов спорта. Также можно организовать различные туры и экскурсии, в частности, сафари в Танзанию. В местах общего пользования действует бесплатный Wi-Fi. Сервис: обслуживание номеров; интернет; врач; химчистка, прачечная; бутик. Развлечения: бассейн; анимация; спа-центр; теннисный корт; центр водных видом спорта; виндсерфинг; дискотека; дайвинг; водные велосипеды; экскурсии; сафари; глубоководная рыбалка; массаж; уход за лицом; косметические процедуры; лечение волос.


ПИТАНИЕ

В главном ресторане подают обильный завтрак, обед и ужин. Кроме того, еженедельно проходят специальные тематические вечера. В пиццерии Nakupensa можно заказать свежую пиццу и салаты, а в ресторане Suli-Suli сервируют блюда по меню.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка; стульчик.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все