Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Park Hyatt 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля до национального парка Джозани чвак составляет 43 км, а в лес Масингини - 11 км. Международный аэропорт имени Абейда Амани казнь размещен в 8 км от отеля Park Hyatt Zanzibar, а паромный терминал Занзибара - за 1 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Park Hyatt Zanzibar расположен на побережье моря в городе Занзибар. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и оздоровительный спа. В здании заведения работает кондиционер и предоставляется бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Все номера оснащены плоскоэкранным телевизором с кабельными каналами, мини-баром и принадлежностями для чая/кофе. В собственной ванной комнате с ванной, биде и феном приготовлены бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Из всех номеров открывается хороший вид.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости отеля Park Hyatt Zanzibar могут посещать фитнес-центр, пользоваться камерой хранения багажа и услугами экскурсионного бюро. На территории комплекса и в окрестностях есть все условия для активного отдыха, включая сноркелинг, дайвинг и гольф. Услуги: Бесплатный Wi-Fi; Крытая парковка; Бесплатная парковка; VIP регистрация заезда/отъезда; Круглосуточный ресепшн; Номера для некурящих; Кондиционеры в общественных местах; Круглосуточная охрана; Сейф; Детекторы дыма; Многоязычный персонал; Размещение с домашними животными (ограничения по весу и количеству); Дежурный магазин; Сувенирный магазин; Кофейня; Обмен валют; Банкомат; Cалон красоты; Камера хранения багажа; Лифт; Номера/услуги для инвалидов; Подводное плавание; Дайвинг; Поле для гольфа; Фитнес-центр; Платный трансфер от/до аэропорта; Платный трансфер по городу; Круглосуточное обслуживание номеров; Коридорный/швейцар; Аренда велосипедов; Прокат авто; Химчистка; Прачечная самообслуживания; Свадебные услуги; Приветственный коктейль; Доктор по вызову; Магазины/коммерческие услуги; Доставка прессы; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Чистка обуви; Бизнес-центр; Конференц-зал; Конференц-залы/банкетные залы; Проектор; Факс/фотокопирование; Открытый бассейн; Пляжные зонтики; Спа и оздоровительный центр; Сауна; Гриль для барбекю; Терраса для загара; Сад; Рефлекторный массаж.


ПИТАНИЕ

Dining Room - ресторан. Арабская, персидская, индонезийская, европейская кухня. Блюда на гриле. Кальян. Есть открытая терраса. Открыт ежедневно для завтраков с 06:30 до 11:00, для обедов с 12:00 до 15:00, ужинов с 18:00 до 22:30. Living Room - ресторан. Легкие блюда, закуски. Открыт с 11:00 до 00:00. Pool Lounge - ресторан-бар у бассейна. Блюда из рыбы и морепродуктов, сэндвичи, салаты, мороженое, свежевыжатые соки, лимонады, коктейли. Открыт с 07:00 до 19:00. The Library and Veranda - бар. Коктейли, вино, шампанское, свежевыжатые соки, кофе, чай, закуски и выпечка. Есть открытая терраса. Открыт ежедневно с 06:30 до 23:00.


ПЛЯЖ

Городской пляж; песчаный пляж; шезлонги; зонтики; отель на 1-й пляжной линии.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки; Уход за детьми за дополнительную плату; Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все