Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sea Cliff Resort & Spa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от курортного спа-отеля Sea Cliff Zanzibar до Каменного города составляет 18 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот курортный отель расположен в 25 км от аэропорта Занзибара. К услугам гостей номера с видом на Индийский океан и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также 4 бара и 3 ресторана на территории курортного отеля.


НОМЕРА

Во всех номерах курортного спа-отеля Sea Cliff Zanzibar есть собственный балкон с красивым видом и ванная комната с душем. Описание номеров: балкон; кондиционер; потолочный вентилятор; интернет; телефон; чай и кофе станции; мини-бар; телевидение; ванная комната/ душ; фен; IPOD док-станции.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости курортного спа-отеля Zanzibar Sea Cliff могут расслабиться в спа-салоне Shwari или заняться каякингом, виндсерфингом, парусным спортом или катанием на водных лыжах. Также в вашем распоряжении центр отдыха с бильярдом, настольным теннисом и 2 теннисными кортами. Территория: Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется); доставка еды и напитков в номер; трансфер (бесплатно); трансфер от/до аэропорта (платный); круглосуточная стойка регистрации; обмен валюты; экскурсионное бюро; камера хранения багажа; услуги консьержа; прачечная; химчистка; услуги по глажению одежды; ежедневная уборка номера; конференц-зал/Банкетный зал; бизнес-центр; факс/Ксерокопирование; сувенирный магазин; сейф; магазины на территории; номера для некурящих; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; открытый бассейн (работает круглый год); сад. Развлечения: теннисный корт; поле для гольфа (в пределах 3 км); бильярд; настольный теннис; виндсерфинг; дартс; каноэ; велоспорт; верховая езда; сквош; оборудование для занятия водными видами спорта; сауна; фитнес-центр; спа и оздоровительный центр; частная пляжная зона; прокат велосипедов (бесплатно); вечерняя программа.


ПИТАНИЕ

В курортном спа-отеле Zanzibar Sea Cliff работает ресторан Mangapwani, где подают блюда местной и интернациональной кухни. В ресторане Terrace можно пообедать в неформальной обстановке, а в ресторане Kobe вам предложат легкие закуски у плавательного бассейна. Также гости могут посетить бар на собственном пляже курортного отеля, бар Kobe Poolside и бар Jetty. Из бара Zanzi можно полюбоваться видом на Индийский океан.


ПЛЯЖ

Отель расположен на берегу песчаного пляжа.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня/Услуги по уходу за детьми; игровая комната; детская игровая площадка; детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все