Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

White Sand Luxury Villas 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от курортного спа-отеля Zanzibar White Sand Luxury Villas в поселок Джамбиани составляет 4 км, до поселка Бьюйю - 5 км, до Каменного города - 40 км, а до Международного аэропорта Занзибар - 50 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Роскошный курортный спа-отель Zanzibar White Sand Luxury Villas с видом на нетронутые пляжи поселка Пайе расположен на восточном побережье. К услугам гостей спа, ресторан высокой кухни и сезонный центр кайт-серфинга.Виллы отличаются видом на океан и оснащены кондиционером. 


НОМЕРА

Виллы располагают кондиционером, собственным мини-бассейном, гостиной и обеденной зоной. Среди удобств ванна и душ на открытом воздухе. Гости также могу забронировать бюджетные номера в саду. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-центре, окруженном тропическим садом, можно посетить массажные кабинеты, сауну и паровую баню. Кроме того, в комплексе работает большой плавательный бассейн. Велосипеды можно арендовать бесплатно. В туристическом бюро организуют различные экскурсии. Услуги: пляжный бар, бар с шампанским на крыше и лаундж-бар, специальные диетические меню (по запросу), полотенца для бассейна/пляжа, терраса для загара, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, сувенирный магазин, доставка еды и напитков в номер, лаунж на крыше с видом на океан, открытый бассейн, автостоянка, бесплатный Wi-fi, прачечная, номера для некурящих, трансфер в/из аэропорта, сад/парк, оплата платежными картами. Развлечения: сезонный центр кайтсерфинга, оборудование для занятия водными видами спорта, ныряние с маской и трубкой, сауна / баня / хамам массаж, Спа или велнес-центр, настольный теннис, прокат велосипедов, тренажерный зал, водные развлечения, дайвинг, виндсерфинг, организация экскурсий.


ПИТАНИЕ

В комплексе открыты 3 бара: пляжный бар, бар с шампанским на крыше и лаундж-бар. Гости могут позавтракать, пообедать и поужинать на вилле или в ресторане. Блюда интернациональной кухни готовят с использованием местных специй, свежих морепродуктов и органических овощей.


ПЛЯЖ

2 км до кораллового рифа; песчаный пляж; пляжные полотенца; отель на 1-й пляжной линии.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Игрушки для бассейна, детские книги, музыка или фильмы, настольные игры и/или пазлы, детская площадка, детское меню в ресторане, няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все