Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Zanzi Resort 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен на берегу Индийского океана. Распологается в 20 км от исторического района «Каменный город» и в 25 минутах езды от международного аэропорта Занзибара.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отличный сервис и высокое качество услуг в Zanzi Resort помогут сделать ваш отдых незабываемым. Проживая в этом прекрасном объекте размещения, гости могут воспользоваться такими услугами, как обслуживание номеров 24/7, бесплатный Wi-Fi в номерах, охрана 24/7, ежедневная уборка, индивидуальная регистрация заезда/выезда.


НОМЕРА

Гости по достоинству оценят уютную атмосферу каждой роскошной и просторной виллы. Гостям предлагается размещение на виллах с видом на океан, частным патио с бассейном, пышным тропическим садом, беседкой с противомоскитной сеткой, а также собственной дорожкой, ведущей к уединенному пляжу. Виллы с 1 спальней расположены в саду. От них можно пройти к большому бассейну. К услугам гостей личный дворецкий. В номерах: кондиционер; холодильник в комнате; мини-бар; патио; терраса;  телевизор; телефон;  DVD-плеер; CD-плеер; спутниковые каналы; утюг/Принадлежности для глажки одежды; рабочий стол; гостиная/Мягкий угол; вентилятор; отдельный вход; диван; звукоизоляция;  москитная сетка; частный бассейн;  гардероб / шкаф; душ; фен;  халат;  банные принадлежности; тапочки; биде; электрочайник; обеденный стол; уличная мебель; обеденная зона на открытом воздухе; услуга дзвинок- "будильник"; полотенца;  помещение полностью находится на первом этаже.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-салоне предоставляются услуги массажа. На территории курортного комплекса в распоряжении гостей удобства для водных видов спорта. В туристическом бюро можно бесплатно арендовать велосипеды и заказать экскурсии. Территория: барбекю; открытый плавательный бассейн; сад; терраса для загара; спа и оздоровительный центр; массаж; частная пляжная зона; прокат велосипедов (бесплатно); библиотека; анимационный персонал; доставка еды и напитков в номер; упакованные ланчи; трансфер (за дополнительную плату); трансфер от/до аэропорта (платный); ускоренная регистрация заезда/отъезда; экскурсионное бюро; камера хранения багажа; услуги консьержа; индивидуальная регистрация заезда/отъезда; прачечная; услуги по глажению одежды; пресс для брюк; факс/Ксерокопирование; люкс для новобрачных; сейф. бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля. Развлечения: рыбная ловля; виндсерфинг; каноэ; пешие прогулки; велоспорт; дайвинг; верховая езда; ныряние с маской и трубкой; оборудование для занятия водными видами спорта.


ПИТАНИЕ

Гости могут завтракать, обедать и ужинать на собственной вилле или в ресторане. Гостям предложат меню из блюд интернациональной кухни, приготовленных с использованием местных специй, свежих морепродуктов и органических овощей.


ПЛЯЖ

Частная пляжная зона.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детское меню в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все