Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Zanzibar Queen Hotel 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Остров Мнемба расположен в 6 км от отеля Zanzibar Queen, пляж Муюн - 7 км. Расстояние до Международного аэропорта имени Абейда Амани наказание составляет 43 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Матемве является одним из самых красивых коралловых пляжей мира. Именно здесь 20 декабря состоится грандиозное открытие нового отеля «Zanzibar Queen Hotel». Это идеальное место для тех, кто ищет отдых и экзотику. Благодаря высоким стандартам обслуживания и великолепному расположению, здесь каждый гость сможет почувствовать себя по-королевски. Белоснежный пляж и лазурная бесконечность океана не оставят равнодушным самого взыскательного клиента, а возможность окунуться в подводный коралловый мир Индийского океана поразит даже бывалого дайвера. Попробовать Занзибар на вкус – значит посетить ресторан отеля «Zanzibar Queen», в котором представлена кухня суахили, а также блюда других народов мира, приготовленные из местных продуктов, насквозь пропитанных африканским солнцем и теплом. Вам не придется скучать, ведь на территории отеля представлены различные виды проведения досуга на любой вкус.


НОМЕРА

Deluxe Room - Просторные номера с балконов и видом на океан. Номера оформленные с исключительным вниманием к деталям в африканском стиле, номера предоставляют 5-звездочный стандарт. Двухспальная кровать с москитной сеткой. Honeymoon Villa - Просторные номера с видом на океан. Номера оформленные с исключительным вниманием к деталям в африканском стиле, номера предоставляют 5-звездочный стандарт. Двухспальная кровать с москитной сеткой. Номера идеально подходят для медового месяца.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн, спа, дайвинг-центр в соседнем отеле, принадлежности для приготовления барбекю, условия для занятия водными видами спорта, ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка. В отеле есть круглосуточная стойка регистрации и сувенирный магазин.


ПИТАНИЕ

Ресторан предлагает выдающуюся суахильскую, индийскую, европейскую и азиатскую кухни. Сотрудники отеля обеспечат высокий уровень обслуживания. Они используют местные продукты, специи, экологические и свежие овощи и фрукты. Свежие морепродукты всегда находятся в пределах округа.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Удобства не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все