Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Zanzibar Serena Inn 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

При этом международный аэропорт Занзибар, конечная остановка автобусов Дала-Дала и причал паромного терминала Занзибара расположены в 10 минутах езды на автомобиле. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Идиллически расположен на набережной древнего Каменного города, и в окружении экзотической смеси дворцов султана, португальской крепости, древние доу гавани, и яркие базары, то Занзибар Серена Отель является оазисом спокойствия и роскоши среди суеты одной из Самые древние и наиболее очаровательные города Африки. Член престижных Small Luxury Hotels мира, он был в стиле представлять воплощение суахили стиле, элегантности и этнической арабской роскоши, установив его на части, как один из лучших отелей в Занзибаре.


НОМЕРА

Все номера обставлены традиционной мебелью и оборудованы мини-баром, чайником, кофеваркой, а также собственной ванной комнатой с ванной, душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номерах можно посмотреть программы спутникового телевидения. Производится круглосуточное обслуживание номеров. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi. В номере: 24-часовое обслуживание номеров, кондиционер, Wi-Fi, телефон с прямым набором номера, в номере спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, 240V / 3 штифт (квадратных) розетки и розетки для электробритв, фены, москитные сетки,х алат и тапочки, зонтики, портье / консьерж, трансфер до аэропорта и лимузин-сервис.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут отдохнуть и позагорать у бассейна или на пляже. Кроме того, в окрестностях отеля можно заняться плаванием, сноркелингом, катанием на байдарках и дайвингом. Музей "Дом чудес" находится в 5 минутах езды от отеля. Территория: Открытый плавательный бассейн; Сад; Терраса. Развлечения: SPA-центр, в котором применяются различные виды терапии; водные виды спорта; открытый бассейн; настольные игры; массаж; салон красоты; экскурсионные программы.


ПИТАНИЕ

Ресторан Terrace Seafood оборудован открытой террасой на крыше отеля с видом на океан. В ресторане Baharia подают блюда интернациональной кухни и кухни Суахили. В баре Pool Terrace и в кофейне вам предложат широкий ассортимент напитков, закусок и классической выпечки.


ПЛЯЖ

Общественный песчаный пляж, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно (возле бассейна).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Услуги няни; детское меню в ресторане; игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все