Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Beyt Al Salaam 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Beyt Al Salaam расположен всего в 1 км от Дворца чудес и в 2 км от рынка Дараджани. Аэропорт Занзибара находится в 8 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Beyt Al Salaam расположен всего в 100 метрах от пляжа. Он находится на площади Келеле в центре Каменного города. Этот обновленный чайный домик оформлен в занзибарском стиле. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Номера оснащены кондиционером, сейфом, принадлежностями для чая/кофе и телевизором со спутниковыми каналами. Также в вашем распоряжении ванная комната с феном и душем. В номерах: кондиционер; сейф; принадлежности для чая/кофе; телевизор со спутниковыми каналами; ванная комната с феном и душем.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: wi-fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; бесплатная общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется); конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр; факс/ксерокопирование;прачечная; обмен валюты; экскурсионное бюро. Развлечения: рыбная ловля; виндсерфинг; пешие прогулки; дайвинг; ныряние с маской и трубкой.


ПИТАНИЕ

В ресторане Beyt Al Chai подают блюда занзибарской и европейской кухни фьюжн, а также различные свежие морепродукты.


ПЛЯЖ

Пляж Shangani в 100 метрах от отеля; городской пляж; песчаный пляж; отель на 2-й пляжной линии.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня/услуги по уходу за детьми; детское меню в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все