Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Dhow Palace Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Dhow Palace расположен всего в 300 метрах от пляжа Стоун Таун и в 500 метрах от Дома чудес. Паромный порт находится в 1 км, а до аэропорта Занзибар - 5 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Dhow Palace находится в центре города в Каменного города Занзибара, в историческом здании 1559 года постройки. К услугам гостей бассейн, ресторан и терраса на крыше с панорамным видом.


НОМЕРА

Каждый просторный номер оснащен кондиционером и обставлен мебелью в стиле Занзибара. В номерах также имеется телевизор со спутниковыми каналами и электрический чайник. В собственных ванных комнатах предоставляется фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут отдохнуть у бассейна или на террасе на крыше. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля. Территория: Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется); Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; Номера для некурящих; Прокат автомобилей; Трансфер от/до аэропорта (платный); Круглосуточная стойка регистрации; Обмен валюты; Камера хранения багажа; Прачечная. Развлечения: Бильярд; Турецкая баня; Игровая комната; Библиотека; Бассейн.


ПИТАНИЕ

В ресторане подают блюда местной кухни Занзибара и блюда интернациональной кухни.


ПЛЯЖ

В 300 метрах от отеля находится пляж Стоун Таун.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

При размещении одного ребёнка младше 6 лет на детской кроватке проживание ему предоставляется бесплатно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все